Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Выбор: Каблуки или Нет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 28 Июнь 2008 - 19:59

Insomnia, балеточки симпатичные!

Цитата
Kriska А как вам такие? Нынче они модные - "гладиаторские шпильки" так их окрестили:)

Очень классные! Я бы такие надела rolleyes.gif

Я очень люблю каблуки, раньше на 9 см бегала, но в последние 2 года что-то сучилось со мной, совершенно отучилась ходить.
Ноги натираю в кровь даже балетками, с лейкопластырем и мозолями частенько sad.gif А так хочется шпильку huh.gif
Но все же стараюсь ходить на каблуках, иначе нельзя, туфельки на работе, сапоги осенние около 5-6 см, хотя бы так smile.gif Может все еще у меня наладится и вернусь в туже форму
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 28 Июнь 2008 - 20:09

Цитата(Audrey @ 28.6.2008, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень люблю каблуки, раньше на 9 см бегала, но в последние 2 года что-то сучилось со мной, совершенно отучилась ходить.

А что так? Может обувь неудобную покупаешь?

Неудобная обувь: 13 способов избежать страданий

Наступают прохладные осенние деньки, и народ дружно забегает по магазинам в поисках обновок. У кого-то сезонные переобувания проходят без проблем, но чаще новая, еще не разношенная обувь приносит массу хлопот. Во время примерки в магазине сапожки казалась в пору, но носить целый день их почему-то не возможно – они немилосердно жмут, давят и натирают до крови. Как избежать таких досадных промахов и как быть, если неудачная покупка уже совершена.

На что обратить внимание, выбирая обувь

1. Срок гарантии. Увидев, что гарантийный срок, к примеру, 10 дней, можно разворачиваться и уходить. По-хорошему, гарантия на обувь должна составлять один месяц с начала сезона. Кроме того, вы имеете полное право вернуть обувь в магазин в течение 10 дней со дня покупки, если она вам вдруг разонравилась. Но это при условии, что обувь вы не носили.

2. Время дня. Выбирать обувь лучше после обеда, поскольку ноги имеют свойство к вечеру немного отекать. Очень может быть, что в обуви, которую вы купили утром и которая, как вам показалось, подошла по размеру, вечером вы просто не сможете ходить.

3. Положение стопы. Нужно, чтобы стопа в новых сапожках была тщательно зафиксирована. Если модель узка для вашей ноги, то есть не подходит по полноте, то не стоит брать обувь на размер больше. Начнете носить – нога будет ездить. Лучше подберите нужную полноту. Ее европейские стандарты – от 6 до 12, самые ходовые модели - узкие 7 (F), средние 8 (G) и широкие 9 (H).

4. Качество. Тщательно проверьте, насколько добротно сшиты понравившиеся вам туфли. Не торчит ли клей или нитки, хорошо ли приклеена стелька, устойчив ли каблук, не гнется ли ступинатор. Не покупайте обувь, которая имеет неприятный «химический» запах.

5. Производитель. Итальянская обувь далеко не всегда гарантирует качество. В Италии, как, впрочем, и в Китае, обувь изготавливают как на крупных фабриках, так и в подвалах. Поэтому итальянская обувь с таким же успехом может оказаться некачественной. Кстати, хорошую обувь сейчас делают и на российских фабриках, отмечает Zrpress.ru. К тому же произведенная в России обувь лучше адаптирована к нашему климату. Почему, к примеру, в итальянских сапогах зимой холодно? Да потому что в Италии зимой плюс 18 тепла, и итальянцам незачем утеплять подошву. А у нас зимой – минус 18, а то и 20, и 30.

Подведем итоги

Cамое важное – почувствовать, что обувь сидит на ваших ногах отлично, колодка удобная, вы не чувствуете дискомфорта и уверены, что сможете носить обновку после примерки.

Если вы уже купили обувь, которая вам маловата, не расстраивайтесь. Натуральная кожа, замша, нубук разнашиваются в процессе носки. Но если туфли настолько тесны, что этот процесс для вас невыносим, то можно прибегнуть к одному из 4 способов растягивания обуви.

1. Спирт. Смочите внутреннюю поверхность туфель или сапожек одеколоном (или водкой), сразу наденьте их на ногу (желательно, на хлопчатобумажный носок) и после этого смочите одеколоном верх обуви. Поносите туфли пару часов по квартире.

2. Кипяток. Плесните в туфли чуть-чуть крутого кипятка, как бы ополаскивая их изнутри, и сразу же наденьте. Кожа размягчится и растянется по ноге, а следов от воды не останется.

3. Влажная газета. Туго набейте тесную пару обуви влажной газетной бумагой. Оставьте до высыхания при комнатной температуре (не на батарее!).

4. Специальные средства. Купите в магазине специальную пену-растяжитель и следуйте инструкции.

На заметку: «маленькая» мода отличается от «большой»

1. Женщинам с ножками маленьких размеров (до 36) проще подобрать себе остромодную обувь. Обувь больших размеров (от 40) тоже выпускается с оглядкой на модные тенденции, но все же более сдержанна. Чаще всего это спокойные классические модели с каблуком не выше 5 см и удобной, устойчивой колодкой.

2. Людям с весом более 80 кг лучше выбирать модели с усиленным супинатором.

3. Выбирайте обувь из натуральной кожи: большие ноги требуют особого внимания, а искусственные материалы слишком не комфортны.

4. Подобрать на полную ногу высокие сапоги
, которые будут «сидеть» идеально, сложно. Но если понравившаяся модель вам удобна везде, а в икрах немного давит, можете ее смело покупать, а дома воспользоваться нашими советами по растяжению обуви

Источник - http://www.pravda.ru...-obuv_komfort-0
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Muza

Muza

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 69 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  Творческая, т. к работаю в театре.
  • Когда-нибудь я стану проще-положительной для всех!
  • Реальное имя: Ирина

Отправлено 07 Август 2010 - 20:28

Предпочитаю платформу или не высокий устойчивый каблук. Я за легкость и удобство. 4u.gif

Сообщение отредактировал Muza: 07 Август 2010 - 20:29

• 0
Люблю тебя, Мой Молодой Человек!!!
Люблю жизнь во всех ещё проявлениях!

]]>]]>
]]>]]>

#4 OFFLINE   Maria

Maria

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 274 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Мария

Отправлено 08 Август 2010 - 07:17

Каблуки люблю, но все лето хожу в шлепанцах на ровной подошве
  • 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Elle

Отправлено 09 Август 2010 - 19:22

Очень трудно мне без каблуков girl_haha.gif хотя бы маленький ,но он должен быть))) совсем без каблуков чувствую себя неуютно и неудобно girl_expect.gif
  • 0

Mí siempre contigo.Ya que sobre nosotros uno y también el cielo

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 09 Август 2010 - 20:14

не женщина, но скажу свое мнение biggrin.gif

обожаю на девушке каблуки и шпильки, НО НЕНАВИЖУ платформы!!!!! Это самое ужасное для меня! Лучше даже бескаблучная обувь, чем это награмождение какое-то на основании обуви wacko.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 09 Август 2010 - 22:11

А я вообще люблю босиком шлёпать или на шпильке))) Третьего - не дано 070.gif
А, нее...есть третье...шлёпки летом в жару на довольно низком каблучке ( 3-5 см всего) Правда даже на таком через жел/дор пути перебираться противненько girl_expect.gif
От кроссовок и т.п. жутко ноги болят.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   OrhIdea

OrhIdea

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 194 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Elle

Отправлено 09 Август 2010 - 23:17

Цитата
НЕНАВИЖУ платформы!!!!!

ага,особенно 20см girl_haha.gif жутко смотрится))))
  • 0

Mí siempre contigo.Ya que sobre nosotros uno y también el cielo

#9 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 10 Август 2010 - 18:28

Цитата(OrhIdea @ 9.8.2010, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
ага,особенно 20см girl_haha.gif жутко смотрится))))

ППКС!! flowers.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 10 Август 2010 - 20:42

Каблуки, шпильки мне нравятся, но ходить в них не могу. От кроссовок ужасно болят ноги, подошвы от них пекут адски. Для меня самая удобная обувь - мокасины, туфли на танкетке, очень люблю ходить в кедах, благо, в кедах сейчас очень большой выбор, есть и очень красивые в плюс к своему удобству.

Сообщение отредактировал Svetik-semitsvetik: 10 Август 2010 - 20:43

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных