Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Почему нет новых посетителей?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 18:10

Я предлагаю пообщаться на Тему :"Почему нет новых посетителей". Кто-то будет предлагать свою версию, кто-то будет ее опровергать...

Начнем???
  • 0

Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:11

Ты знаешь, мое мнение: суть вся в том, что просто сейчас, к сожалению, многие люди неинтересуются такими светлыми и приятными форумами, точнее не так. Сейчас народ в большинстве своем интересуется развратом, блогами, ширпотребным обсуждением каких-то тем, какими-то криминальными тематиками и т.п. Более того, в силу растущей неграмотности среди молодежи в силу отсутствия и словарного запаса (так как почти ничего не читают, а если и читают,то опять-таки бульваристику или какой-то ширпотреб,где ошибок не меньше в журналах подобных smile.gif ) многие не умеют писать по-многу и выражать свои мысли последовательно и как это следует делать. Как ни посмотришь на форумы, на которых еще общаюсь, то там больше все похоже на переписку в стиле смс и телеграмм "да", "ага", "тащусь" и т.п.! У людей нет даже примитивной привычки аргументировать свой ответ! smile.gif
Отсюда, даже если кто-то и приходит сюда,но опа,сразу оценивая свои интеллектуальные или грамматические возможности, понимает: "здесь мне делать нечего". Может, я и не прав,но так как ты просишь высказать версию, то я ее высказываю. А что касается меня, то мне здесь нравится и очень приятно находится в обществе грамотных и интересных девушек! Мне очень нравятся вообще по жизни девушки, которые не пустышки в душе, а у них есть что-то большее, чем просто "базар" и одни мысли о танцах в ночном клубе. laugh.gif
Так что, не знаю,почему мало людей на форуме, за всех я и не отвечу, но то, что мое мнение такое, то это правда smile.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:19

Цитата(Daredevil @ 26.9.2008, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
Ты знаешь, мое мнение: суть вся в том, что просто сейчас, к сожалению, многие люди не интересуются такими светлыми и приятными форумами, точнее не так.

Не факт, есть форумы где "зашкаливает" количество посетителей, но там и общение другое, как ты сказал : "да, ага, ок"

Сейчас народ в большинстве своем интересуется развратом, блогами, ширпотребным обсуждением каких-то тем, какими-то криминальными тематиками и т.п.

Я вот к стати тоже не могу понять популярность блоггов... Не понимаю зачем писать, как и где (допустим) ты провел время, что чувствуешь и так далее...

Более того, в силу растущей неграмотности среди молодежи в силу отсутствия и словарного запаса (так как почти ничего не читают, а если и читают,то опять-таки бульваристику или какой-то ширпотреб,где ошибок не меньше в журналах подобных smile.gif ) многие не умеют писать помногу и выражать свои мысли последовательно и как это следует делать.

Это точно. А криминал - это излюбленная тема кинофильмов.

• 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:33

Цитата(Kriska @ 26.9.2008, 19:19) <{POST_SNAPBACK}>
Не факт, есть форумы где "зашкаливает" количество посетителей, но там и общение другое, как ты сказал : "да, ага, ок"

Ну да, в целом верно. НО опять-таки,большинство и не любят рассуждать (причем не потому,что не нравится, а потому что некоторым не надо и главное не дано wink.gif ), им проще написать одно предложение и ответить потом опять одним: будто на улице болтают laugh.gif

Цитата
Я вот к стати тоже не могу понять популярность блоггов... Не понимаю зачем писать, как и где (допустим) ты провел время, что чувствуешь и так далее...

ага, отчетность перед народом: с кем спал, что ел,почему тошнит и что это за фигня у меня в носу??? biggrin.gif

Кстати, у меня есть блог в Моем мире,но он у меня как раз не несет какой-то отчетности.Там есть просто интересная информация,кое-какие опросы и т.п. smile.gif А вот того,что ты описала, сам не понимаю. В блоге хорошо публиковать свои статьи и произведения,анекдоты, всякие высказывания, афоризмы и т.п.
  • 0

#5 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 20:52

Я соглашусь с Daredevil. Я когда-то и ушла с форума одного, потому что там настолько было "минимизировано" общение, что просто когда я написала свое мнение по одному поводу и вставила слово "априори" чтобы дать понять об одной вещи, что это нерушимая истина с давних времен, что меня НИКТО не понял!!Посещаемость там просто замечательная. И среди почти больше сотни посетителей, никто больше в эту тему даже не писал...
Это сейчас вообще актуально упрощение всяческое. Фотографии становятся не красивыми не замечательными, не потрясающими, а просто "зачотными фотками". Вместо ответа ты просто видишь "+1" и так далее. Поэтому я думаю, одна из причин того, что нет новых посетителей, как раз не готовность либо не хотение общаться на серьезном форуме, писать грамотные вразумительные ответы... zagruz.gif
Это очень грустно...
  • 0

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 21:04

Цитата(Николь @ 26.9.2008, 19:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я соглашусь с Daredevil. Я когда-то и ушла с форума одного, потому что там настолько было "минимизировано" общение, что просто когда я написала свое мнение по одному поводу и вставила слово "априори" чтобы дать понять об одной вещи, что это нерушимая истина с давних времен, что меня НИКТО не понял!!Посещаемость там просто замечательная. И среди почти больше сотни посетителей, никто больше в эту тему даже не писал...
Это сейчас вообще актуально упрощение всяческое. Фотографии становятся не красивыми не замечательными, не потрясающими, а просто "зачотными фотками". Вместо ответа ты просто видишь "+1" и так далее. Поэтому я думаю, одна из причин того, что нет новых посетителей, как раз не готовность либо не хотение общаться на серьезном форуме, писать грамотные вразумительные ответы... zagruz.gif
Это очень грустно...

Вот тут я как раз позволю себе написать +1000! НО потому что я даже не знаю, как я согласен! До мозга и до костей! Более того, на таких форумах еще развито желание попонтоваться, кто круче и у кого самые лучшие посты, при это крутость эта детская, а постов как раз и нет!!! Кроме этих "да", "+1" и т.п. Кстати, крутость выражается еще в количестве постов, а как же их не набить, кроме как ответов где попало и как попало.
Знаешь, Николь,может, такое положение вещей и грустное, но мне не жаль таких ребят и даже не стыдно - мне просто все равно и противно общаться с подобными. Например, я общаюсь на футбольном форуме и поэтому как не мне знать вышеописанное. Так вот, я там общаюсь с считанными и только с теми, которые уже заметил,толково пишут! И там у меня тоже немного постов! НО я пишу редко, да метко и мне как-то звания и посты во сне не снятся smile.gif, мне просто интересно общение богатое и с глубоким смыслом. А так, как на форуме люди общаются, можно в реальной жизни общаться. Ведь там и атмосфера другая: ты знаешь людей, они тебя, ты видишь эмоции и не надо постоянно разъяснять, что к чему. Хотя вроде и по-русски пишешь.
Так что, на все 100% согласен с тобой, дорогая форумчанка smile.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 17:34

А что можно сказать об ограничениях, которые у нас на форуме???

Вот мне изначально не понравилось, что есть одна тема и все, другую схожую по смыслу и названию нельзя...

Хотя с другой стороны это и к лучшему, а то порой зайдешь на какой-то форум, а там столько тем, что глаза разбегаются - куда ж написать...

И почему-то у нас игры не приживаются girl_pardon.gif girl_pardon.gif girl_pardon.gif

• 0
Мои награды

#8 OFFLINE   Татка

Татка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 144 сообщений
  • 4 тем
  • Профессия:  бизнес
  • Реальное имя: Татьяна

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:03

Как тут уже было замечено - это форум с большой буквы "Ф". Тут общаются уже сложившиеся личности, которые имеют свою довольно стойкую позицию относительно каких то вещей, тут уже не напишешь просто "ИМХО" или "чел, я с тобой не согласен", либо "кто со мной не согласен тот дурак".

Даже если общение непосредственное оно все равно не разбитное.
А теперь посмотрите возрастной контингент тех кто сейчас общается на форумах - от 13 до22 лет примерно. Сплошь юношеский максимализм и невежество начиная с банальной орфографии заканчивая историей страны в которой человек живёт, постоянное нетерпение чужой точки зрения и не желание понять оппонента.
Поэтому попадая на такие форумы как этот таким как я описала сказать нечего (а как это ни прискорбно пока что таких большинство в сети).

Цитата(Kriska @ 27.9.2008, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
И почему-то у нас игры не приживаются girl_pardon.gif girl_pardon.gif girl_pardon.gif

Взрослые все наверное... не играется уже. blush.gif

Я вот ещё что подумала... или я такая невнимательная или может быть что я ещё не полностью изучила форум, но я не видела развитых разделов истории и политики. Если они есть не ругайтесь сильно на меня... я просто ещё не везде тут побывала.
Есётаки форум достаточно серьёзный, обсуждения касающиеся политики и истории стран в которых мы живём должно быть интересно серьёзным людям и многих может сподвигнуть к регистрации.
  • 0
Любовь- как ртуть,можно удержать в открытой ладони,но не в сжатой руке!

#9 OFFLINE   Kriska

Kriska

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 18:43

Татка, Я и Социум тут есть немного и политики. и культуры, и еще чего-то..
  • 0
Мои награды

#10 OFFLINE   shaktyy

shaktyy

Бегущая с волками

• Друг Планеты
  • 1 176 сообщений
  • 56 тем
  • Реальное имя: Юля

Отправлено 27 Сентябрь 2008 - 20:39

Цитата(Татка @ 27.9.2008, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот ещё что подумала... или я такая невнимательная или может быть что я ещё не полностью изучила форум, но я не видела развитых разделов истории и политики.
Тань, просто у нас нет людей, которые хотели бы или тем более могли хоть как-то компетентно вести эти разделы: писать в них и развивать, поддерживать дискуссии. Если ты найдешь кого-нибудь такого, то мы будем только рады, и разделы появятся. А сейчас, если у тебя есть в этом потребность, то и, правда, можно писать в Я и Социум.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных