Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Наши Сновидения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#1 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 11 Декабрь 2008 - 12:47

Решил написать о своем сегодня увиденном сне, так как я его запомнил и так как... еще бы его не запомнить!

Мне приснилась очень странная вещь! В моем сне было то, что я в ролью железнодорожного регулировщика, которого мы все видим порой в ж/д будках, должен развести одновременно 2 поезда друг с другом! Но все не так просто! В мое сне 2 ж.д. пути идут не параллельно, а перпендикулярно! Вот так! И в этом сне эти поезда шли одновременно к развилке, вот в чем проблема. Сон был такой напряженный, несмотря на то, что там не было ни погонь, ни ужасов, ни чего-то еще, что я проснулся и просыпаться стал, когда уже они стали подъезжать на всем ходу оба к пересечению путей...

Кто может объяснить, что это означает?...
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#2 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 07 Январь 2009 - 21:47

вот что я нашла по соннику:
ПОЕЗД
Если Вам приснился движущийся поезд, будьте готовы к скорому путешествию. Ехать в поезде, который очень медленно движется, является знаком того, что Ваши хлопоты принесут Вам успех. Видеть во сне товарный поезд означает, что Вас ожидают перемены, которые принесут Вам успех. Если Вам приснилось, что Вы едете на верхней полке, то, возможно, Ваше скорое путешествие будет омрачено неудачными попутчиками. Сон, в котором Вы осознаете, что едете не на том поезде, означает, что Вы движетесь в неверном направлении. Вам следует остановиться и изменить жизненные ориентиры.

Рельсы
Уходящие вдаль рельсы должны ассоциироваться с какими-либо долгосрочными проектами. Сон, в котором Вы по рельсам идете "домой по привычке", означает, что наяву Вы попали в колею и идете по проторенной дорожке, не прилагая усилий для того, чтобы что-то изменить. Если во сне Вы видите, что рельсы закончились и дальше дороги нет, то в реальной жизни рискуете оказаться в тупиковой ситуации.

Эд, что нибудь с тобой произошло после этого сна? были какие-нить перемены в жизни? -)))
  • 0

238973.png

#3 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 07 Январь 2009 - 22:03

Цитата(Natali @ 7.1.2009, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Эд, что нибудь с тобой произошло после этого сна? были какие-нить перемены в жизни? -)))

Natali, ну могу сказать точно одно: что явно никуда не уехал, вроде на месте laugh.gif

Спасибо за толкования, они, конечно, хороши, но они и слишком общи и не дают расшифровки картины моего сна, который как бы более получился специфическим. smile.gif Тем более поездов тут два, рельсы не параллельны, а скрещиваются, я - в роли железнодорожного регулировщика и должен развести одновременно приближающиеся поезда, которые без остановки несутся к пересечению путей... Вот тут и все загадка. Впервые в жизни такой сон видел!

• 0

#4 OFFLINE   Белоснежка

Белоснежка

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 138 сообщений
  • 5 тем
  • Профессия:  Офтальмолог
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 15 Март 2009 - 16:13

мой сон сегодня: мне приснилось вы не поверите, как муж мне естественным путем стимулировал начало родовой деятельности))после этого мне положили на живот девочку. cupidgirl.gif
  • 0
"Хочешь изменить мир - начни с себя."

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 16 Март 2009 - 06:02

Цитата(Белоснежка @ 15.3.2009, 14:13) <{POST_SNAPBACK}>
после этого мне положили на живот девочку

Белоснежка, жди, будет тебе диво приятное!

• 0

238973.png

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Апрель 2009 - 13:00

Сонник: история появления

Использование сонников в последнее время приняло массовый характер. Как правило, около 50% женщин время от времени используют сонник или гадания для того, чтобы узнать значение своего сновидения. Большинство женщин также используют сонник, когда требуется принять ответственное решение. Но, как известно, сонник стал популярен задолго до нашего современного мира.

Человечество всегда интересовала загадочная и необъяснимая природа сновидений. Толковать сны пытались еще более 40 веков назад — в Египте. Конечно же, это были не те сонники, которые мы привыкли держать в руках. В те далекие времена, в эпоху фараонов, использовали услуги жрецов, которые, как принято было считать, имели связь с потусторонним миром и могли объяснить необъяснимые и сверхъестественные явления, которые были неподвластны обычным смертным.

Чуть позже на смену жрецам пришли маги и прорицатели, которые практически ничем не отличались от древних жрецов. Лишь после революции, в начале 19 века стали появляться первые сонники в том виде, к которым мы привыкли сейчас. Они представляли собой обычные книги, в которых можно было найти значения и толкование снов.

Первым и до сих пор наиболее популярным стал сонник Миллера, составленный американским психологом Густавом Миллером. Около ста лет этот сонник многократно изменялся и дополнялся новыми толкованиями символов и явлений, которые возникли уже после составления сонника. Начался настоящий бум сонников. Практически каждый прорицатель, маг или медиум считал своим долгом составить собственный сонник и, разумеется, именно этот сонник, по словам автора, являлся единственно верным и дающим наиболее полные и точные толкования снов. Разумеется, среди всего этого многообразия сонников, действительно стоящих и заслуживающих внимания, были единицы. С наступлением конца 20 века сонники не исчезли, их популярность не упала, а совсем наоборот.

Сейчас практически в любом магазине можно найти множество сонников различных авторов — от известных до безымянных. Каким же сонникам стоит доверять, а каким нет? Без сомнений, сонник Миллера до сих пор остается «классикой жанра» и не вызывает нареканий. Заслуживает пристального внимания также сонник Хассэ, написанный известной прорицательницей и медиумом. Особое внимание следует обратить на сонник Фрейда, который произвел настоящий фурор в области толкования сновидений. Конечно же, сам Зигмунд Фрейд не составлял этот сонник. Но в его основе положена теория психоанализа и книга Фрейда «Толкование снов».

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Overona

Overona

Входит во вкус

• Друг Планеты
  • 72 сообщений
  • 2 тем
  • Кто верит, тот всегда найдёт)))
  • Реальное имя: Вероника

Отправлено 04 Май 2009 - 18:53

Мне приснился очень не приятный сон((( крыса большая рвётся в мою квартиру..я её не боюсь, но мне так не приятно...в итоге она прорвалась((( Подскажите, что обозначает - крыса?
  • 0

#8 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 04 Май 2009 - 19:21

Увидеть во сне крысу - к ссорам с друзьями, коллегами, соседями. Сон, в котором Вы ловите крыс, предсказывает Вашу победоносную борьбу над врагами. Если Вы убиваете крысу, то Вам удастся преодолеть все трудности.
  • 0

238973.png

#9 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 10 Май 2009 - 15:36

А мне вообще сегодня прикол приснился - Путин с Медведевым))) girl_pardon.gif
  • 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 01 Август 2009 - 21:03

Не знаю, вот почему так, но мне часто снятся сны именно разрозненные, не имеющие одно целое, точнее в них нет определенной темы. Мне всегда или почти всегда снятся сны, сотканные из разных кусков, на разные темы. Такая бурда порой снится sarcastic_hand.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных