Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Сны и знаки Зодиака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 15 Апрель 2009 - 11:55

Рыбы, Раки, Скорпионы

Водная троица по праву считается владыкой снов. К ночным откровениям этих знаков нужно прислушиваться всем. Сны же у них могут быть самыми разными - от конкретных до совершенно размытых.

Особенно характерно это для Рыб, главного сонного оракула зодиака, способного растолковать самые запутанные видения. Вещие сны Рыб могут быть связаны с любовью, детьми, а также различными выигрышами.

Что касается Рака, то ему нужно обратить внимание на сны о путешествиях и дальних странах. Вероятно, к вещим "рачьим" снам примешается религия и карьерные вопросы. Все эти сны имеют большое значение и для Скорпиона, только в его видениях прослеживается научно-образовательный уклон. Прислушивайтесь к снам об экзаменах, диссертациях и книгах.

Близнецы, Весы, Водолеи

Рациональные воздушные знаки обычно в сновидениях не очень сильны, однако стоит обращать внимание на сны-прогнозы, касающиеся взаимоотношений. Также значение имеют сны, наполненные символами, схемами, буквами, цифрами. С ними связаны главные вести от Морфея.

Воздушным знакам можно посоветовать: если вы долго бьетесь над какой-нибудь задачкой - ложитесь спать, глядишь, во сне придет решение. В первую очередь это относится к Близнецам: они держат первенство по конкретным снам, которые можно реализовать на практике.

Не обделены и Весы, которых ждут еще и любовные сны о суженом-ряженом. Вне конкуренции Водолей: готовьтесь к изобретениям и открытиям во сне, возможны даже космические откровения свыше.

Львы, Овны, Стрельцы

Богатая фантазия огненных знаков может заказать на сон грядущий любое кино. Надо только как следует размечтаться, буквально загипнотизировав себя, и далее - смотреть во сне развитие событий.

Вещие сны огненных знаков связаны прежде всего с ними самими, а также с великими людьми (например, властителями, полководцами или деятелями искусства). Значимы для вас видения пламени, источников света, сверкающих предметов.

На гребне сонной волны находятся Львы, однако их золотые сны часто обманчивы. Им нужно чаще прислушиваться к сновидениям своей половины. Куда более качественный урожай снов собирают Овны и Стрельцы. Помимо ночных откровений о любви и карьере, науках и путешествиях, они способны принять во сне пророчества мирового масштаба!

Тельцы, Девы, Козероги

Вообще-то земные знаки вниманием Морфея неизбалованы: зачем практичным людям задумываться о своих снах? Обычно, среди значимых сюжетов у Тельца фигурируют пища и одежда, у Девы - книги и разные мелочи, у Козерога - строения и орудия труда. И, разумеется, все видят во сне растения, животных и человеческое тело.

Так что земным знакам нужно изучать соответствующие разделы сонников. Кстати, если кто-то из этой компании сомневается насчет предстоящей покупки, пусть закажет себе сон: может, увидит подсказку. Классические сны земных знаков тесно связаны с реальными делами, поэтому иногда земная троица поражает точностью сонного предвидения. Как говорится, редко - да метко.

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Kaileena

Kaileena

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 316 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Наталия

Отправлено 24 Май 2009 - 03:07

Цитата(DALILA @ 15.4.2009, 9:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девы - книги и разные мелочи

Вот это точно! Часто вижу в снах древние книги.
Классические сны земных знаков тесно связаны с реальными делами, поэтому иногда земная троица поражает точностью сонного предвидения.

Тоже верно. Позавчера экзамен снился по уголовному праву. Вчера сдавала - вышло все как во сне.

• 0

#3 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 20:53

Рыбы, Раки, Скорпионы

Водная троица по праву считается владыкой снов. К ночным откровениям этих знаков нужно прислушиваться всем. Сны же у них могут быть самыми разными - от конкретных до совершенно размытых.

Что касается Рака, то ему нужно обратить внимание на сны о путешествиях и дальних странах. Вероятно, к вещим "рачьим" снам примешается религия и карьерные вопросы. Все эти сны имеют большое значение и для Скорпиона, только в его видениях прослеживается научно-образовательный уклон. Прислушивайтесь к снам об экзаменах, диссертациях и книгах.

Хм... один человек, который очень профессионально толкует сны, однажды сказал мне, что мои сны замешаны на религии, хотя так по сюжету, не скажешь. girl_expect.gif Раньше часто снился покинутый чужой город в непонятно какой стране и каком городе... это я к словам о снах-путешествиях.
  • 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#4 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 21:24

Цитата(DALILA @ 15.4.2009, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то земные знаки вниманием Морфея неизбалованы:

Я часто видела сны, сейчас просто не до этого, вырубаюсь.
И сны разные
  • 0

#5 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 23:16

А мне раньше снился один сон(очень часто).Я падаю с высокого обрыва в широкую реку и на полпути замираю.Просыпаюсь вся вхолодном поту. girl_impossible.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#6 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 12 Февраль 2010 - 00:39

Рыбы, Раки, Скорпионы

Особенно характерно это для Рыб, главного сонного оракула зодиака, способного растолковать самые запутанные видения. Вещие сны Рыб могут быть связаны с любовью, детьми, а также различными выигрышами.

Часто снятся сны про разные события и места нахождения. .......спустя время я оказываюсь в реали и меня посещает ДЕЖАВЮ.....я была здесь.....так мой сон переходит в реальность. cupidgirl.gif

Сообщение отредактировал Жужа: 12 Февраль 2010 - 00:39

• 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 12:07

Водная троица по праву считается владыкой снов. К ночным откровениям этих знаков нужно прислушиваться всем. Сны же у них могут быть самыми разными - от конкретных до совершенно размытых. Особенно характерно это для Рыб, главного сонного оракула зодиака, способного растолковать самые запутанные видения. Вещие сны Рыб могут быть связаны с любовью, детьми, а также различными выигрышами.

Так и есть. Сны мне очень часто снятся, сбываются, в некоторых приходят идеи, мысли, определенные нужные знания.

• 0

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

Топикстартер
  • Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 08:47

Что касается Рака, то ему нужно обратить внимание на сны о путешествиях и дальних странах. Вероятно, к вещим "рачьим" снам примешается религия и карьерные вопросы.

Мне такое количество всяких снов сниться - уму не постижимо...ПРичём все яркие (а может я просто запоминаю их хорошо - не знаю). И сбываются часто.

Не знаю про религию, так как я не фанат сего вопроса)) А вот про путешествия и непонятные страны - да, очень часто... 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Loki

Loki

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 795 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: Оксана

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 14:09

Тельцы, 

Вообще-то земные знаки вниманием Морфея неизбалованы: зачем практичным людям задумываться о своих снах? Обычно, среди значимых сюжетов у Тельца фигурируют пища и одежда,  

вообще не про меня

мне за ночь снится 3-5 снов каждый день

и они очень яркие

• 0

#10 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 06:05