Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Простуда (ОРЗ, ОРВИ, ГРИПП)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:плавание, фитнесс
  • Профессия:  Менеджер
  • Надо прожить Жизнь так,чтоб нашим детям было не стыдно!
  • Реальное имя: Катя

Отправлено 16 Июнь 2013 - 15:31

Если не сильно заболела, то чай с медом или малиновым вареньем, можно молочко подогреть с медом, а вот если сильно, то противовирусники мне не помогают, только АБ спасаюсь, параллельно максилак, чтобы потом с животом не мучится, а вообще последнее время стала реже болеть, что радует rolleyes.gif
  • 0

#2 OFFLINE   Мечтательная

Мечтательная

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 107 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Люблю жизнь, свою семью и путешествия!
  • Профессия:  Офисный работник
  • Все, что не делается - к лучшему!
  • Реальное имя: Оля

Отправлено 19 Июнь 2013 - 20:19

Снежиночка, привет, а зачем параллельно максилак? Мне тоже скоро надо будет по женской части принимать АБ wacko.gif
  • 0
Я Оля :) на "ты", пожалуйста
]]>]]>

#3 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 21 Июнь 2013 - 11:46

Приветики) При приеме антибиотиков погибают не только патогенные, но и полезные бактерии, разрушается микрофлора кишечника, так вот максилак в своем составе содержит 9 штаммов полезных бактерий, плюс пребиотик олигофрукоза, т.е. он насыщает наш организм так необходимыми нам полезными бактериями.
  • 0

#4 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 21 Июнь 2013 - 22:21

Не, ну чес слово! Не могу промолчать! moderator.gif
Девочки, неужели вам так нравится, когда на вас/любимых ставят эксперименты?!
Неужели вы не понимаете, что любой БАД - это просто вещества, применяемые вместе с пищей или отдельно от пищи для восполнения рациона в биологически активных веществах, которых не хватает?! ЭТО НЕ ЛЕКАРСТВО!!!
После антибиотиков ЖКТ нужно "восстанавливать" апробированными препаратами!!!

п.с. Эхть...Говорить об этом - только время терять(((
Поговорите с хорошими и проверенными врачами. Они вам скажут, что такое БАДы и почему они вам не нужны...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#5 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:22

DALILA, так и не надо спорить, у каждого свое мнение, я не знаю как по поводу других Бадов, но максилак уже проверен не только мною и я в нем уверена, кстати мне его врач и рекомендовала принимать flowers.gif
  • 0

#6 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:34

Снежиночка , а я спорю?! blink.gif
Я высказываю своё мнение и не более того)))
О том, что при приёме антибиотиков нужно не БАДами восстанавливать микрофлору, а лекарствами)))
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#7 OFFLINE   Мечтательная

Мечтательная

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 107 сообщений
  • 1 тем
  • Интересы:Люблю жизнь, свою семью и путешествия!
  • Профессия:  Офисный работник
  • Все, что не делается - к лучшему!
  • Реальное имя: Оля

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:44

Цитата(Снежиночка @ 21.6.2013, 10:46) <{POST_SNAPBACK}>
Приветики) При приеме антибиотиков погибают не только патогенные, но и полезные бактерии, разрушается микрофлора кишечника, так вот максилак в своем составе содержит 9 штаммов полезных бактерий, плюс пребиотик олигофрукоза, т.е. он насыщает наш организм так необходимыми нам полезными бактериями.

Так это пробиотик, я правильно поняла?
DALILA, привет, а чем плохи БАДы, да еще реально помогающие? Я лично не понимаю людей, которые рьяно советуют лекарства пить, вот небольшая ремарочка "Граница, разделяющая яды и лекарства, весьма условная, настолько условная, что в академии медицинских наук рф издается общий журнал “фармакология и токсикология”, а учебники по фармакологии могут использоваться для преподавания основ токсикологии

Принципиальной разницы между лекарством и ядом нет и не может быть. Всякое лекарство превращается в яд, если его концентрация в организме превышает определенный терапевтический уровень. И почти любой яд в малых концентрациях может найти применение как лекарство." Так что стоит еще подумать, что лучше rolleyes.gif
  • 0
Я Оля :) на "ты", пожалуйста
]]>]]>

#8 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:28

Цитата(Снежиночка @ 25.6.2013, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
DALILA, так и не надо спорить, у каждого свое мнение, я не знаю как по поводу других Бадов, но максилак уже проверен не только мною и я в нем уверена, кстати мне его врач и рекомендовала принимать

Верно. У каждого своё мнение. А вот врач нарушил запрет Роспотребнадзора)))

Цитата(Мечтательная @ 1.7.2013, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
DALILA, привет, а чем плохи БАДы, да еще реально помогающие? Я лично не понимаю людей, которые рьяно советуют лекарства пить, вот небольшая ремарочка "Граница, разделяющая яды и лекарства, весьма условная, настолько условная, что в академии медицинских наук рф издается общий журнал “фармакология и токсикология”, а учебники по фармакологии могут использоваться для преподавания основ токсикологии

Принципиальной разницы между лекарством и ядом нет и не может быть. Всякое лекарство превращается в яд, если его концентрация в организме превышает определенный терапевтический уровень. И почти любой яд в малых концентрациях может найти применение как лекарство." Так что стоит еще подумать, что лучше

Мечтательная , привет))
Каждый сам выбирает, что лучше, а что хуже для него. Если уж рассуждать с учётом приведённой тобой всем известной точки зрения о ядах/лекарствах, то чем БАДы отличаются от оных? В первую очередь тем, что ещё в 2009 году Роспотребнадзор обязал все управления здравоохранения запретить врачам назначать в качестве медикаментов биологически активные добавки. Это раз. БАД (любой!), даже самый полезный и натуральный, НЕ ЛЕКАРСТВО! Он не лечит. Он дополняет рацион витаминами и микроэлементами. Безусловно, такие природные «витамины» помогут поддержать работу желудочно-кишечного тракта, органов пищеварения, за счёт содержания микроэлементов поддержат работу сердца и сердечно-сосудистой системы. Это два. Если производитель некоего БАДа позиционирует его, как супер/мега/вау средство, способное сотворить чудо, то, в таком случае, почему не зарегистрирует его не в реестре БАДов, а в ЕГРЛС?! Это три. Могу ещё долго продолжать, но не вижу в этом смысла girl_pardon.gif
Мне не нравится ставить на себе и своих близких эксперименты, а кому-то нравится. Я предпочитаю не принимать БАДы. Для восстановления микрофлоры есть замечательные препараты, проверенные временем и зарегистрированные не только в ЕГРЛС России, но и в реестрах других стран.

ИМХО flowers.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#9 OFFLINE   Снежиночка

Снежиночка

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 202 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 03 Июль 2013 - 10:50

Цитата(DALILA @ 2.7.2013, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Верно. У каждого своё мнение. А вот врач нарушил запрет Роспотребнадзора)))

Иногда это просто необходимо делать, Роспотребнадзор - это не истина в последней инстанции, пусть лучше проверяют аптеки, в которых половина ЛС подделки и реально представляют для здоровья людей угрозу moderator.gif

Если уж рассуждать с учётом приведённой тобой всем известной точки зрения о ядах/лекарствах, то чем БАДы отличаются от оных? В первую очередь тем, что ещё в 2009 году Роспотребнадзор обязал все управления здравоохранения запретить врачам назначать в качестве медикаментов биологически активные добавки.

В той же Европе и Японии биодобавки не регистрируют как ЛС только лишь потому, что данная регистрация очень длительная, некоторым обидно, что им денежка не упала, вот и чинят препятствия wacko.gif
Это раз. БАД (любой!), даже самый полезный и натуральный, НЕ ЛЕКАРСТВО! Он не лечит. Он дополняет рацион витаминами и микроэлементами. Безусловно, такие природные «витамины» помогут поддержать работу желудочно-кишечного тракта, органов пищеварения, за счёт содержания микроэлементов поддержат работу сердца и сердечно-сосудистой системы. Это два.

А теперь вспомним, что я про максилак писала, именно то, что он заселяет полезными бактериями организм и тем самым помогает ЖКТ работать нормально.
Если производитель некоего БАДа позиционирует его, как супер/мега/вау средство, способное сотворить чудо, то, в таком случае, почему не зарегистрирует его не в реестре БАДов, а в ЕГРЛС?! Это три. Могу ещё долго продолжать, но не вижу в этом смысла girl_pardon.gif

Читаем выше rolleyes.gif
Мне не нравится ставить на себе и своих близких эксперименты, а кому-то нравится. Я предпочитаю не принимать БАДы. Для восстановления микрофлоры есть замечательные препараты, проверенные временем и зарегистрированные не только в ЕГРЛС России, но и в реестрах других стран.

ИМХО flowers.gif

Дак кто же Вас заставляет, но есть и другие люди, которые давно уже принимают различные БАДы и получают от этого только пользу, да и кто знает, может года через 3 тот же максилак или какой другой БАД, реально помогающий, будут в тех самых списках, вот что Вы тогда скажете, мне просто интересно girl_expect.gif
  • 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:05

Ладно. Уговорила. Терпение у меня ангельское, но не безграничное))) Скажу на этот раз уже с точки зрения Администрации.
Оля или Катя с Планетки, или Настя с Ладошек! Менеджер, офисный работник или домработница, имеющая двух дочек и сына! Пишущая то из Томской, то из Тамбовской, то из Новосибирской области, то из Ямало-Ненецкого автономного округа (и уж никак не из Питера).
Уж не знаю как зовут тебя на самом деле. Но. Хватит уже рекламировать препарат и советовать его самой себе и окружающим moderator.gif

п.с. Кстати, феноменально, что тебе удалось родить дочь через три месяца после рождения сына))) Наверное БАДы помогли?! girl_haha.gif
п.п.с. Повышение репутации, которое ты делала самой себе - по меньшей мере неприлично. "Почистила".
п.п.п.с. Для справки, в ответ на снижение моей драгоценной и незапятнанной репутации))))))))))

небольшая справочка)))

Цитата
И́МХО или ИМХО́ (от англ. IMHO, In My Humble Opinion), также имхо или imho (строчными буквами) — русская транслитерация английского акронима, означающего «по моему́ скромному мнению» .

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных