Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Интернет-магазины

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#1 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:48

Интернет-магазины становятся шибко популярны. И даже в нашу среднюю полосу России уже приходит эта мода (пока еще не стала массовой) - покупать все через интернет. Я покупала через интернет книги, карты для игры в МТГ (не себе smile.gif ). Подумываю о том, чтобы заказать новый мобильник, ибо получается сильно дешевле, чем в магазине обычном.

Расскажите о своем опыте покупок: какие есть нюансы? И если используется предоплата, то как быть уверенным, что магазин не обманет?
  • 0

#2 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 21 Апрель 2008 - 11:53

Покупаю книги, все наложным платежом, через почту. Покупала одежду по той же схеме. Ни разу не разочаровалась в покупках. Книги вообще давненько покупаю через инет. Подруга выписывала деталь к мобильнику (экран сломался), получила, качество нормальное, работает, гораздо дешевле (в 2 раза), чем предлагали в ремонтных мастерских.
  • 0

#3 Гость_Kaze_*

Гость_Kaze_*
  • Гости
  • 5 тем

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:35

Мы покупали через интернет карты MTG и сопутствующее, велосипеды с деталями, книги, телефоны, фотоаппараты, объективы и фильтры, лазерный эпилятор, бисер, фотосумки, электронные причендалы (реле, диоды и пр.). Даже билеты на самолет брали через инет. Причем покупали мы все эти штуки не только через магазины, но и с рук. Продавали, кстати, сами тоже. Причем, все, что заказывали/покупали, оплачивали заранее. Если брать в магазине, то желательно, чтобы он был крупным (широко известным) и чтобы у тебя сохранялась вся переписка. Нас еще никто ни разу не обманул.

О! Даже наш компутер мы покупали через интернет магазин, правда, в тот момент мы находились в городе, где был и физический офис, так что «малыша» нам доставили сразу домой, и деньги мы передали в руки smile.gif

Покупали на ozon.ru, bolero.ru, foto.ru, deepstore.ru, online-trade.ru, ars-pentax.ru, amberson.mtg.ru, на bhphotovideo.com, keh.com. На eBay тоже покупали. Карты я в каком-то еще магазине покупала сначала, сейчас уже не помню.
  • 0

#4 OFFLINE   dzeenceen

dzeenceen

Почетный житель

• Друг Планеты
  • 552 сообщений
  • 287 тем

Отправлено 21 Апрель 2008 - 12:57

Я покупала книги. Те которые трудно сразу найти в продаже. А сдругими товарами частенько сталкиваюсь с тем, что в фирменном магазине можно ту же вещь куить дешевле. Еще мы покупали ионизатор воды - нам понравилось. Да! Еще мой муж постоянно покупает оборудование в Германии через сеть Интрернет-магазина.
  • 0
здесь и сейчас

#5 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 224 тем

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:00

Цитата(dzeenceen @ 21.4.2008, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
А сдругими товарами частенько сталкиваюсь с тем, что в фирменном магазине можно ту же вещь куить дешевле.

У нас все прямо наоборот. По крайней мере, в отношении мобильного телефона. В фирменном салоне цены самые высокие по городу. Не говоря уже о сравнении с интернет-магазинами, где та же модель стоит в среднем на 1000 р. дешевле.
  • 0

#6 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 52 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 21 Апрель 2008 - 13:51

Как только у меня появился интернет... Интернет-магазины стали для меня отличным средством отдыха и развлечения. Успешно покумаю: парфюмерию, одежду, обувь, бытовую технику, средства связи, диски, книги, короче практически все, что моно купить. По предоплате ничего не покупала, т.е. практически во всех магазинах в которых я покупала существует служба курьерской доставки, срок реагирование, примерно 1-2 дня( по доставке). wink.gif

Да, еще полностью согласна, цены в интернет-магазинах действительно ниже обычных магазинов. biggrin.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 03:47

Пользовался Интернет-магазинами, но в последнее время и уже достаточное время не пользуюсь.
Из покупок приобретал книги и DVD (на ozon.ru), фан-атрибутику (на Fanshop.ru), фото футболиста-кумира (через eBay).

НО по поводу цен в Интернет-магазинах и то, что они ниже, чем в обычных, не согласен: за счет пересылки и вообще номинальная сама цена на витрине магазина в Интернет в частности на Ozone дороже, чем просто цена покупки в обычном книжном магазине. Но приходилось заказывать, так как в моем городе не все бывает есть в выборе то, что предлагает Интернет-магазин. К минусам отнесу и то, что время получения заказа так томительно и долго smile.gif
Но в целом, положительно отношусь к Интернет-магазинам, особенно если хочешь приобрести вещь, которая даже в России не бывает: например, экслюзивная музыка, атрибутика, фотки и т.п.
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 9 тем

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 12:20

Цитата(Daredevil @ 3.12.2008, 3:47) <{POST_SNAPBACK}>
на Ozone дороже

Озон - это, наверное, самый дорогой интернет-магазин. Потому что давно существует, и ему уже доверяют, и покупают у них. В менее известных магазинах все же дешевле, чем в магазинах реальных. Проблемы с пересылкой я решаю, заказывая несколько товаров сразу - тогда получается нормально, не дорого. Кроме того, у нас в городе открыли представительство одного книжного интернет-магазина (Лабиринт) - так вообще доставка бесплатная получается: самовывозом из офиса.
  • 0

#9 OFFLINE   нафаня

нафаня

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 227 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  много
  • Реальное имя: Сергей

Отправлено 25 Февраль 2009 - 18:41

1 раз покупал, надувную кровать. Нормально.
  • 0

НАТО - Национальная Aмериканская Tеррористическая Oрганизация
I do hate the USA

#10 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 25 Февраль 2009 - 19:09

Цитата(Klelia @ 3.12.2008, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
Озон - это, наверное, самый дорогой интернет-магазин.

Уж это точно, очень дорогой магазинчик.

Цитата(Klelia @ 3.12.2008, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
открыли представительство одного книжного интернет-магазина (Лабиринт) - так вообще доставка бесплатная получается: самовывозом из офиса.

Я всегда заказыю книги в этом интернет-магазине, заказ от 500р. доставляется бесплатно.
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных