Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Зачем нужен интернет?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

Опрос: Интернет (24 пользователей проголосовало)

Зачем он нужен?

1. Проголосовал Поиск информации (по учебе, работе, для себя) (18 голосов [25.71%])

Процент голосов: 25.71%

2. Проголосовал Общение, знакомства (с реальными и виртуальными знакомыми, друзьями) (19 голосов [27.14%])

Процент голосов: 27.14%

3. Проголосовал Работа (зарабатывание денег) (9 голосов [12.86%])

Процент голосов: 12.86%

4. Реализация творческих способностей (рисование, фото, программировние, писательство и т.п.) (7 голосов [10.00%])

Процент голосов: 10.00%

5. Просто для развлечения (анекдоты, занятые статейки и т.п.) (11 голосов [15.71%])

Процент голосов: 15.71%

6. Другое (6 голосов [8.57%])

Процент голосов: 8.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 24 Март 2009 - 19:16

Цитата(Daredevil @ 24.3.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Ими я сам как отправитель не пользуюсь, в основном я только скачиваю с них как пользователь. И то на сайтах софта и картинок

Ты пользуешься только как файлозабиратель, извини, конечно)))
Ты же когда в магазине покупаешь, не делаешь же покупку не глядя на товар??

Я торрентом уже не первый год пользуюсь, но что-то я не совсем понимаю твою аналогию с магазином...Ну поглядела я на файл - и чего??? Это-же не картошка и не пакет молока, вообще-то)))
В любой категории вещей, явлений, событий одного ряда есть то, что хорошее и то, что плохое!

Хороший-плохой в этом вопросе ( по торренту, например) - категория абсурдная. Или может рассматриваться только в категории "качества" файла, т.е. размера, вида озвучки и т.д. Или как ещё это оценивать?
В степени надежности.

А о надёжности могут судить только "держатели" данного ресурса. И о какой надёжности ты говоришь? Что там всё "лицензировано", "без вирусов"...О чём именно?
А так - всё супер! Выбрать фильм нужного качества - не проблема, музыка, проги, детские развивающие игрушки и песенки-сказки, книги...список бесконечен - удобственно! girl_pardon.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 24 Март 2009 - 19:44

Цитата(DALILA @ 24.3.2009, 17:16) <{POST_SNAPBACK}>
Ты пользуешься только как файлозабиратель, извини, конечно)))

Я этого и не отрицал blink.gif

Цитата
Я торрентом уже не первый год пользуюсь, но что-то я не совсем понимаю твою аналогию с магазином...Ну поглядела я на файл - и чего??? Это-же не картошка и не пакет молока, вообще-то)))

В том-то и дело, что не понимаешь аналогий, которые всегда можно найти. Я говорил не про то поглядела ли ты на файл, а какой сам файлообменник, сама система! Про это я и говорил, что ты же не сразу, не глядя, покупаешь в магазине вещь какую-то. Так и здесь: как ты изначально могла знать о качестве файлообменника, если ты начала им впервые пользоваться? Ты же не наобум стала именно торрентом, например, пользоваться? Нет.
А аналогии есть везде. Потому что все, что производится человеком или им используется, всегда имеет аналогии wink.gif

Цитата
Хороший-плохой в этом вопросе ( по торренту, например) - категория абсурдная. Или может рассматриваться только в категории "качества" файла, т.е. размера, вида озвучки и т.д. Или как ещё это оценивать?

повтор №2: качество файлообменника! Качество его работы. Не все же файлообменники работают одинаково правильно и хорошо.
Я и так знаю, что качество файла никак не узнаешь, пока не скачаешь и не откроешь. Я говорю про файлообменники как про товар (та же картошка, молоко, стараюсь писать твоими же примерами для большего твоего понимания wink.gif )

Цитата
А о надёжности могут судить только "держатели" данного ресурса. И о какой надёжности ты говоришь? Что там всё "лицензировано", "без вирусов"...О чём именно?

***, надежность работы файлообменника
Мой вопрос изначально был про доверие к файлообменникам, а не к файлам в них и кто их дает...
Простой вопрос, а раздула целый опрос и допрос какой-то..

Сообщение отредактировал DALILA: 24 Март 2009 - 20:50
Правила форума

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 21:08

Цитата(Daredevil @ 24.3.2009, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Простой вопрос, а раздула целый опрос и допрос какой-то..

Гы))) А почему бы и нет? Любой вопрос подразумевает дискуссию. Ты задал свой вопрос, я свой. Каждый из нас на них ответил, как смог))) В чём проблема? А иначе можно было просто создать опрос - кто каким файлообменником пользуется - и всё, а не ветку в теме обсуждения интернета!
В том-то и дело, что не понимаешь аналогий, которые всегда можно найти. Я говорил не про то поглядела ли ты на файл, а какой сам файлообменник, сама система! Про это я и говорил, что ты же не сразу, не глядя, покупаешь в магазине вещь какую-то. Так и здесь: как ты изначально могла знать о качестве файлообменника, если ты начала им впервые пользоваться? Ты же не наобум стала именно торрентом, например, пользоваться? Нет.
А аналогии есть везде. Потому что все, что производится человеком или им используется, всегда имеет аналогии

Да не знала я изначально, а просто начала пользоваться. И именно наобум! Потому-как мне приспичило киношку посмотреть girl_pardon.gif Зашла на первый попавшийся и он меня устраивает до сих пор.
повтор №2: качество файлообменника! Качество его работы. Не все же файлообменники работают одинаково правильно и хорошо.
Я и так знаю, что качество файла никак не узнаешь, пока не скачаешь и не откроешь. Я говорю про файлообменники как про товар (та же картошка, молоко, стараюсь писать твоими же примерами для большего твоего понимания )

Эх...Теперь мой повтор. Что в твоём понимании"качество работы файлообменника"??? Охват аудитории, быстрота работы, выбор...
Кстати...качество файла можно определить и до скачивания))) Не на все 100%, конечно, но на 90 - можно.

П.С. С учётом твоего подхода. girl_pardon.gif
Торрент. Система супер удобная, надёжная, доверяю ему!!!
Ну как? Так проще?
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 24 Март 2009 - 21:15

Daredevil
что такое файлообменник? про какие файлообменики ты говоришь?
  • 0

238973.png

#5 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 21:22

Цитата(DALILA @ 24.3.2009, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Гы))) А почему бы и нет? Любой вопрос подразумевает дискуссию. Ты задал свой вопрос, я свой. Каждый из нас на них ответил, как смог))) В чём проблема? А иначе можно было просто создать опрос - кто каким файлообменником пользуется - и всё, а не ветку в теме обсуждения интернета!

Вот именно потому, что я задал 1 вопрос (Доверяете ли вы файлообменникам?) и не собирался дискутировать, а просто получить ответ. Если планировалось, что мне интересно более открытое мнение, то соответственно была бы создана тема smile.gif

Цитата
Да не знала я изначально, а просто начала пользоваться. И именно наобум! Потому-как мне приспичило киношку посмотреть girl_pardon.gif Зашла на первый попавшийся и он меня устраивает до сих пор.

Тогда понятно. Потому что, когда есть выбор в чем-то, то обычно это либо чей-то совет, собственный, скажем, анализ или еще что. У тебя это было наобум. Тогда теперь понятно smile.gif

Цитата
Эх...Теперь мой повтор. Что в твоём понимании"качество работы файлообменника"??? Охват аудитории, быстрота работы, выбор...

Надежность работы, надежность: я же написал, как работает система (если она надежна, то она сама по себе все и включает. Ненадежная не будет им быстрой скорости и т.п.)

Цитата
П.С. С учётом твоего подхода. girl_pardon.gif
Торрент. Система супер удобная, надёжная, доверяю ему!!!
Ну как? Так проще?

Ну, вот, тут ответила и просто, а то зачем-то мои перефразирования делаешь постоянно laugh.gif

Цитата(Natali @ 24.3.2009, 19:15) <{POST_SNAPBACK}>
Daredevil
что такое файлообменник? про какие файлообменики ты говоришь?

Еще один вопрос biggrin.gif

Цитата
Файлообменник — сервис, предоставляющий пользователю место под его файлы и круглосуточный доступ к ним через web, как правило по протоколу http. Такой сервис позволяет удобно «меняться» файлами. На специальной странице файлообменника (чаще всего на главной) пользователь загружает файл на сервер файлообменника, а файлообменник отдает пользователю постоянную ссылку, которую он может рассылать по e-mail, публиковать в блогах, на форумах или пересылать через системы IM.Перейдя по такой ссылке любой другой пользователь может скачать изначальный файл. Некоторые файлообменники имеют партнерские программы.
Из Википедии, чтобы более понятней и подробней было smile.gif
Я думал, ты знаешь, что это такое smile.gif
Файлообменников куча: Letitbit, Depositfiles, ifolder (Мне кстати нравится последнее, по крайней мере, если "залито" через него, всегда скачиваю именно с этой ссылки-зеркала smile.gif
  • 0

#6 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 24 Март 2009 - 21:32

Цитата(Daredevil @ 24.3.2009, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
Доверяете ли вы файлообменникам?

что значит доверяете ли? какой то вопрос некорректный.

Надежность работы, надежность: я же написал, как работает система (если она надежна, то она сама по себе все и включает. Ненадежная не будет им быстрой скорости и т.п.)

в чем ненадежность заключается?
с торрентом совсем другая ситуёвина немного. торрент это система ты мне я тебе (в обязательном порядке). какой размер ты скачал, ты должен обязательно потом вернуть. иначе заблокируют. лучше если ты раздаешь больше чем скачиваешь.
ифолдер и др. работают по другому принципу. просто скачиваешь от туда и все. это сервер по хранению любых файлов. так же как радикал хранит изображения.
  • 0

238973.png

#7 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 22:05

Вот именно потому, что я задал 1 вопрос (Доверяете ли вы файлообменникам?) и не собирался дискутировать, а просто получить ответ. Если планировалось, что мне интересно более открытое мнение, то соответственно была бы создана тема

Эх...Ответы получают в опросниках. А был вопрос в теме. А это подразумевает дискуссию...
Тогда понятно. Потому что, когда есть выбор в чем-то, то обычно это либо чей-то совет, собственный, скажем, анализ или еще что. У тебя это было наобум. Тогда теперь понятно

Чего именно?

Скорость файлообменника зависит от количества раздающих файл, вообще-то...И от ИХ скорости раздачи.
Ну, вот, тут ответила и просто, а то зачем-то мои перефразирования делаешь постоянно

Это когда это?? Оки...Буду тебе отвечать односложно, раз тебе так проще)))
Цитата(Natali @ 24.3.2009, 19:32) <{POST_SNAPBACK}>
чем ненадежность заключается?
с торрентом совсем другая ситуёвина немного. торрент это система ты мне я тебе (в обязательном порядке). какой размер ты скачал, ты должен обязательно потом вернуть. иначе заблокируют. лучше если ты раздаешь больше чем скачиваешь.
ифолдер и др. работают по другому принципу. просто скачиваешь от туда и все. это сервер по хранению любых файлов. так же как радикал хранит изображения.

Во-во...Файлообменники сильно от файлораздатчиков и файлохранилищ отличаются...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 22:09

В чем ненадежность заключается?

Наташ, во-первых, про Торрент сказала Ольга, я вообще даже не говорил про него biggrin.gif
Во-вторых, как что такое ненадежность?? Как раз твой вопрос так же некорректный, получается, если ты говоришь, что вопрос про надежность некорректный ))
Как может быть ненадежной система? Очень просто: например, низкая передача данных, постоянные сбои при скачке. Обычные ненадежные моменты, которые имеют место быть wink.gif

• 0

#9 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 24 Март 2009 - 22:21

в чем ненадежность заключается?

меня тоже волновал этот вопрос, когда узнала про торрент, вдруг вирус какой или еще чего girl_expect.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 24 Март 2009 - 22:22

Цитата(Insomnia @ 24.3.2009, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
меня тоже волновал этот вопрос, когда узнала про торрент, вдруг вирус какой или еще чего girl_expect.gif

Может, тему создать? biggrin.gif
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных