Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Каков Ваш внутренний возраст.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 24 Август 2009 - 18:38

мои результаты girl_expect.gif

Цитата
Каков ваш внутренний возраст?

Вам 50–60 лет: возраст мудрости

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.

Сообщение отредактировал Arwen: 24 Август 2009 - 18:44

• 0

#2 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 24 Август 2009 - 18:38

Цитата(Solveig @ 24.8.2009, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так я итак знаю

girl_haha.gif
Аналогично girl_haha.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#3 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 24 Август 2009 - 18:44

Цитата

Ваш психологический возраст равен 30.

Вы находитесь на стадии полным сил и настало время реализовать свои самые сокровенные планы и мечты!
girl_expect.gif
  • 0

#4 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 25 Август 2009 - 12:02

Цитата(Solveig @ 23.8.2009, 12:33) <{POST_SNAPBACK}>
Ты у нас подросток еще! girl_haha.gif
Это ж здорово!

girl_haha.gif и не говори girl_haha.gif

Вот дальше то прикол... 006.gif

Ваш психологический возраст равен 8
Чудесное время детство! У вас еще все впереди

Ваащееее girl_haha.gif я даже не подросток, я ещё в младшей школе учусь girl_haha.gif

Сообщение отредактировал irony: 25 Август 2009 - 12:02

• 0

#5 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 25 Август 2009 - 12:15

Цитата(irony @ 25.8.2009, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вот дальше то прикол..

sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif sarcastic_hand.gif
Честно не удержалась от хохота!

Ты ж у нас еще и Пеппи Длинныйчулок! girl_haha.gif girl_haha.gif
  • 0

#6 OFFLINE   irony

irony

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 220 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Алевтина

Отправлено 25 Август 2009 - 12:49

Цитата(Solveig @ 25.8.2009, 11:15) <{POST_SNAPBACK}>
Честно не удержалась от хохота!

Ты ж у нас еще и Пеппи Длинныйчулок!

Ты бы мой хохот слышала girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Если-бы хоть эти три теста прошла не настолько подряд, может так и не хохотала-бы, но уж раз три результата из одной области получила почти одновременно ( соответственно забыться не успели) - я сдаюсь! girl_haha.gif Я ДИТЁ!!! girl_haha.gif
  • 0

#7 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

• Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 26 Август 2009 - 20:26

В первом:
Вам 35–40 лет: возраст рассудительности</H4>Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Во втором:

Ваш психологический возраст равен 28.

Сообщение отредактировал Svetik-semitsvetik: 26 Август 2009 - 20:28

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#8 OFFLINE   -=Волчонок=-

-=Волчонок=-

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 54 сообщений
  • 1 тем
  • Как угодно, но не так, как у всех!
  • Реальное имя: Леночка

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:04

Вам 35–40 лет: возраст рассудительности
Вы правите своим судном, как настоящий капитан. Вас ведет критический, аналитический склад ума, а потому вы предпочитаете эмоциям рассуждения, порывам – размышления. Вам нравится ставить цели, доводить дело до конца, создавать вокруг себя прочный мир, отвечающий вашим желаниям и потребностям. В отношениях с людьми вы стремитесь к искренности и подлинности, желая углублять и укреплять эти отношения. Вы активны, но в то же время цените тепло и надежность семейного круга. Все это говорит о том, что вы умеете добиваться реализации своих ожиданий. Но только постарайтесь не забывать о легкой стороне бытия и благотворности перемен! Из-за своей излишней «взрослости» вы можете оказаться в плену монотонной, механической, обедненной жизни, в которой нет места спонтанности, неожиданностям и маленьким безумствам. Приятно ли вечно почивать на достигнутом, не мечтая о новых горизонтах?

Отчасти это правда, но не всё!
  • 0
...ночная жительница...
]]>]]>

#9 OFFLINE   Жужа

Жужа

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 243 сообщений
  • 5 тем
  • Интересы:От друга я приму упреки,<br />За радость радостью воздам...<br />Но за полезные уроки<br />Дай Бог здоровья и врагам!
  • Профессия:  менеджер
  • красота спасёт мир!!!
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 16 Февраль 2010 - 20:54

1.все юные, а у меня........
Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми. cupidgirl.gif cupidgirl.gif cupidgirl.gif
2.Ваш психологический возраст равен 24.
Молодость. Вы вполне ответственный и уже взрослый человек. Не упускайте драгоценное время, реализуйте себя полностью!

Сообщение отредактировал Жужа: 16 Февраль 2010 - 21:02

• 0
От друга я приму упреки,
За радость радостью воздам...
Но за полезные уроки
Дай Бог здоровья и врагам!

#10 OFFLINE   Серебро

Серебро

Завсегдатай

• Друг Планеты
  • 186 сообщений
  • 3 тем
  • Реальное имя: ната

Отправлено 18 Февраль 2010 - 18:49

Жужа, не грусти. Мы с тобой ровесники girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Жизнь, похоже, прямиком привела вас к возрасту мудрости. Порой вам нравится «отпустить поводья», отстраниться от потока событий, чтобы наблюдать за ними со стороны. Как человек, не чуждый духовных поисков, вы полагаете, что, только перестав искать, можно наконец что-то найти. Отдалившись от суеты, вы предпочитаете поверхностным светским знакомствам глубокие отношения, основанные на нежности и близости. Вообще вы часто становитесь для окружающих именно тем, кто их выслушивает и поддерживает; вы можете дать совет или высказать мысль, над которой стоит задуматься. Ваш настрой позволяет вам чувствовать себя увереннее перед лицом жизненных трудностей и сомнений. Однако не доводите его до крайности – не отказывайтесь от своих желаний, иначе вы рискуете очутиться в некоем эмоциональном коконе, который со временем будет становиться все более непроницаемым для окружающего мира... Так что, отдавая должное мудрости, позаботьтесь о том, чтобы она оставалась частью активных, плодотворных отношений с миром и с другими людьми.
  • 0
]]>]]>

]]>]]>

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных