Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Кто вы по знаку Зодиака?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 08 Июль 2009 - 03:59

Цитата(Solveig @ 7.7.2009, 11:32) <{POST_SNAPBACK}>
Интересно, кто-нибудь себя знает?

Откровенно говоря, на некоторые вопросы вообще ответить невозможно было((( ПОэтому я думаю дело не в том, что мы не знаем сами себя, а вопросы-ответы довольно некорректно поставлены были)) Потому и столько несовпадений. Совпали, скорей всего, знаки у "типичных" представителей знаков Зодиака girl_pardon.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 08 Июль 2009 - 05:55

Цитата(DALILA @ 8.7.2009, 4:59) <{POST_SNAPBACK}>
Совпали, скорей всего, знаки у "типичных" представителей знаков Зодиака

Т.е., у кого не совпало, то значит на нас соседи влияют (по гороскопу, разумеется)?
  • 0

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 08 Июль 2009 - 12:52

Цитата(Solveig @ 8.7.2009, 4:55) <{POST_SNAPBACK}>
Т.е., у кого не совпало, то значит на нас соседи влияют (по гороскопу, разумеется)?

Если упрощённо, то да. Типичный представитель знака зодиака связан с декадой рождения, т.е. если человек родился в первой декаде, на него влияет предыдущий знак, если в последней - то следующий, а если в середине, то типичный представитель.
Но это очень примерно girl_pardon.gif Типичность или нетипичность может определить только профессиональный астролог, составив натальную карту. Только по ней будет ясно, какие именно планеты влияют на человека в какой степени. Например у типичного Рака превалировать будет Луна, у Близнецов - Меркурий и т.д...
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Lorka

Lorka

Почетный житель

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 570 сообщений
  • 23 тем
  • Интересы:, философия, религия, нумерология...
  • Профессия:  домохозяйка
  • Ничего не поздно изменить, если мы ещё живы!!!
  • Реальное имя: Лариса

Отправлено 08 Июль 2009 - 16:22

У меня как у Далилы получилось)))
По знаку зодиака вы- рыбы
- две рыбы, как бы связанные между собой, но при этом стремящиеся в разные стороны, говорят о противоречивом, эмоционально неустойчивом характере. Рыба умеет нырять в такие глубины психики, где ей становятся понятны мотивы и поступки каждого человека, кто бы он ни был по солнечному знаку. Но легче всего Рыбе уплыть в мир собственных грез и фантазий. Ни один знак не связан так сильно с подсознанием и не умеет так тонко и эффективно приводить окружающий мир в соответствие со своими представлениями и желаниями. Главное для них - не начинать себя жалеть, хотя это как раз то, что Рыбам удается лучше всего. Со словами: "никто меня не понимает, злые вы, уйду я от вас" Рыба постепенно может расстаться со всеми своими друзьями. Влияние Нептуна сказывается и в сильном искажении восприятия мира, многочисленных фобиях, склонности к самообману. Часто Рыба видит мир сквозь розовые (или серые) очки. Она способна жить одновременно в нескольких реальностях, из которых одна может совпадать с общепринятой, а может не совпадать и ни одна, и тогда Рыба попадает во власть безумия.
А на самом деле я Рак))) girl_pardon.gif
А вообще, многое из того, что здесь написанно присуще именно к Раку!!! А не к Рыбе!!!
  • 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   Vikela

Vikela

Новичок

• Житель Планеты
  • 20 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:Люблю все то, что меня может удивить.
  • Belissimo
  • Реальное имя: VIKELA

Отправлено 22 Август 2009 - 01:06

Я тоже дева по знаку зодика, но пройдя тест оказалось что я рыбы, как и большинство из вас. smile.gif Хотя вопросы в принципе нормальные. У меня не нашлось честного ответа только на один вопрос, так как его не было. А так мне даже очень все понравилось! Хотя по своей сути я реально ДЕВА! smile.gif
  • 0
Вам не по зубам :))) Цем :)))

#6 OFFLINE   -=Волчонок=-

-=Волчонок=-

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 54 сообщений
  • 1 тем
  • Как угодно, но не так, как у всех!
  • Реальное имя: Леночка

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:23

По знаку зодиака вы- весы
... от природы люди чрезвычайно чуткие, стремящиеся к равновесию во всем, а самое главное – отношениях с другими. И обожают все прекрасное. Главный принцип Весов - гармония, товарищество и равновесие - открывается им постепенно, по мере развития. Прежде чем достигнуть равновесия, принять какое-то решение, Весы долго колеблются: об их нерешительности можно слагать легенды. Весы - кардинальный знак, поэтому они живут в настоящем времени, очень предприимчивы. Но для активности они нуждаются в сотрудничестве с другими людьми, так как одни не могут закончить начатое дело. У них велика потребность иметь партнера, но такого, который позволил бы им сохранить свою индивидуальность. Это знак Воздуха, поэтому подчеркнут интеллект, они всегда находятся в поисках знаний, новых идей, духовных интересов. Больше всего Весы любят спорить, причем по любому поводу, даже если не разбираются в теме разговора. Причем создается впечатление, что в споре для них важна не истина, а возможность доказать право на существование любой точки зрения, любой позиции.

Это ж надо - совпадение! Я на самом дела - Весы.
  • 0
...ночная жительница...
]]>]]>

#7 OFFLINE   sveha

sveha

Новичок

• Приятель
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 22:16

оказывается я- Весы ))