Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Иммунитет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 OFFLINE   Ice Dragon

Ice Dragon

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 37 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  инженерка
  • глаза боятся, а руки делают
  • Реальное имя: Nadya

Отправлено 16 Март 2012 - 12:06

Спасибо за раскладку, особенно по народным средствам, хотя моим вот какао незя, а для эхинацеи младшая мала. Пока младшей нет двеннадцати лет, даю зимой анаферон, чтобы зима проще проходила, а то у нас раньше простуда выливалась в бронхит и пр. повторные болячки
  • 0

#2 OFFLINE   Liza

Liza

Завсегдатай

• Житель Планеты
  • 101 сообщений
  • 0 тем
  • Профессия:  дизайнер
  • все будет хорошо
  • Реальное имя: Liza

Отправлено 14 Август 2012 - 14:22

Нужно стараться укреплять иммунитет и лето-это самое подходящее время для этого.
  • 0

#3 OFFLINE   chanel

chanel

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 1 тем
  • Профессия:  учитель
  • Carpe Diem!
  • Реальное имя: Анна

Отправлено 18 Июнь 2013 - 12:48

Я никогда не задумывалась всерьез насколько это все важно. Пока не столкнулась с острым циститом. Кто хотя бы немного знаком с этой болячкой, понимает что ощущения просто "прекрасные". А когда цистит повторяется вновь и вновь, то вообще полный атас. Другого слова нет smile.gif Пошла к врачу, сказал что это из-за иммунитета. Мне бы и в голову не пришло, честно сказать. В итоге принимала назначенное врачом лекарство 3 месяца и постоянные рецидивы отступили. Он именно для иммунитета и для профилактики.

• 0

#4 OFFLINE   chanel

chanel

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 1 тем
  • Carpe Diem!

Отправлено 18 Июнь 2013 - 13:27

У нас в семье у всех крепкий иммунитет! А вот подруга несколько лет мучалась, пила эхинацею и еще разные витамины, потому что заболевала постоянно.. wacko.gif
  • 0

#5 OFFLINE   Мотылек

Мотылек

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 45 сообщений
  • 1 тем
  • Реальное имя: Елена

Отправлено 29 Июнь 2013 - 09:00

Иммунитет вообще штука такая. Вот тут про цистит упомянули, я вспомнила сразу - у меня цистит был только в детстве, когда выросла, стала заниматься собой и все - он отступил. А в прошлый год очень много всего навалилось, тяжелая работа, дети болели, сама стала часто простужаться, проблемы кучей - в итоге иммунитет на ноль, и как следствие цистит вернулся. Пришлось даже  принимать антибиотик, а я антибиотики вообще никак не люблю. Но вот пришлось, хотя он и помог мне довольно быстро - 5 дней всего пила его, и даже с кишечником проблем не возникло. но все же. Поэтому я и попросила врача что-то выписать, чтобы рецедивы не повторялись. И он как раз для иммунитета мочевого пузыря выписал ещё один препарат на месяц. Плюс я стала усиленно витаминизированно питаться и немного меньше работать - как итог, цистит не возникает больше, да и болеть простудными я меньше стала намного

• 0

#6 OFFLINE   chanel

chanel

Новичок

• Житель Планеты
  • 19 сообщений
  • 1 тем
  • Carpe Diem!

Отправлено 29 Август 2013 - 23:35

интересно, это на общий иммунитет тоже оказывает влияние или чисто локально? 

• 0

#7 OFFLINE   Black_cat

Black_cat

Легенда форума

• Друг Планеты
  • 5 935 сообщений
  • 15 тем

Отправлено 30 Август 2013 - 09:31

У меня один год был, я болела с переодичностью в месяц, у меня и простуды были, и цистит, даже лимфоузлы восполялись, на шее, за ухом, в паху. Только одно вылечишь другое, я тогда на грани срыва была, думала уже ниче не поможет. Но все славо богу закончилось, причем как то внезапно. Через полтора года только цистит вернулся, но это я видимо сама застудилась в деревню когда ездила( Дождливая и ветренная погода была.

• 0

#8 OFFLINE   Мотылек

Мотылек

Входит во вкус

• Житель Планеты
  • 45 сообщений
  • 1 тем

Отправлено 31 Август 2013 - 10:45

интересно, это на общий иммунитет тоже оказывает влияние или чисто локально?

Вообще у у-в именно вот такое направленное действие. У него даже в показаниях ТОЛЬКО цистит любой этиологии. Хотя вот знакомая у меня с мед образованием, когда прочитала инструкцию его, сказала, что у него действие как у имудона. наверное, все-таки и на общий иммунитет тоже есть какое-то действие

• 0

#9 OFFLINE   Lerohka

Lerohka

Новичок

• Житель Планеты
  • 14 сообщений
  • 0 тем
  • Интересы:Дом и дача, кулинария, дочка и ее воспитание
  • Все будет хорошо
  • Реальное имя: Валерия

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:15

У меня при наступлении переходных времен года: весны и осени - всегда раньше случались обострения цистита. Да, при ослабленном иммунитете - это как раз и происходит. Врач после анализов назначил препарат на недельный курс и на 3 месяца ещё один. От цистита избавилась полностью, один предотвращает появляение рецидива этой болезни. Но я сейчас еще и общий иммунитет стараюсь поддерживать: витаминки, прогулки, здоровое питание и т.д. Ведь все взаимосвязано,нужно беречь себя всегда и во всем.

• 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 06 Октябрь 2013 - 08:27

я сейчас еще и общий иммунитет стараюсь поддерживать: витаминки, прогулки, здоровое питание и т.д. Ведь все взаимосвязано,нужно беречь себя всегда и во всем.

Золотые слова!

Лучше предупредить, чем потом лечить)) 

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных