Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Стол заказов Юзербаров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 01 Август 2008 - 23:05

Marichka, для тебя:

и еще один в рамочке:

отдельно на каждое имя:

и
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

• Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 01 Август 2008 - 23:52

Natali
Спасибо ОГРОМНОЕ! heart.gif

Так красиво!
Мне очень нравится!

• 0

#3 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 02 Август 2008 - 00:48

Насть, для тебя:

• 0

238973.png

#4 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 02 Август 2008 - 21:33

Наташ,спасибо большое.Я сразу знала,что мне понравится. flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Извини за флуд,но можно этот ЮБ разместить на другом форуме(кулинарном)? girl_blush.gif
  • 0
]]>]]>

#5 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 02 Август 2008 - 21:45

Насть, ну конечно можно!!! я же для вас делаю юзербары, размещать их можете где угодно! 0016.gif
  • 0

238973.png

#6 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 18:38

Natali, а ты можешь сделать для меня три бигбара? Срок изготовления тебя не будет поджимать,но желательно сделать их до 11 октября smile.gif
Постараюсь тебе по очереди их описать, точнее, то, как они должны выглядеть.

1.Бигбар "Germany Russia fan"
Я хотел бы получить бигбар, который будет выглядеть так, как я тебе покажу ниже.

Пояснения: именно вот точь-в-точь из таких юзербаров, соединенных вместе хотел бы получить бигбар "Germany Russia fan"! К сожалению, в качестве примера я нашел только эти юзербары. НО именно из них могла бы ты соединить воедино 2 юзербара в 1 бигбар формата 468x60? При этом, часть "Германия" остается впереди и первой, а вторую половину бигбара составляет соответстенно "Россия".
О словах: текст обычный, стандартный. Надпись Germany должна быть там, как и на приведенном юзербаре с Германией, а вот надпись Russia как бы на границе с половиной бигбара Германия, то есть по соседству со словом Germany, то есть, в приведенном юзербаре с Россией флаг хотел бы, чтоб располагался в конце бигбара. Вообщем,как бы зеркальное отображение части Германия.
А на границе соединения двух бигбаров(оно не особо должно быть видно, впрочем, неважно), то есть посередине бигбара обычное слово fan. (То есть, получится, что слово fan будет как бы соединять слова Germany и Russia
То есть, мой желаемый бигбар-это как состоящий из двух вышеприведенных юзербаров один большой и в размере 468 на 60. smile.gif Причем порядок именно такой: первая половина - Германия, вторая - Россия
Если что-то непонятно, можешь уточнить.

2.Бигбар "Borussia Dortmund die Macht im Ruhrpott"
Это бигбар о моем футбольном клубе.
Цвет: желтый, то есть, вообщем, такой, который ты мне делала на линеечке, помнишь? А вообще, если хочешь, я тебе могу скинуть фотки большого размера (ну обычные обои), с которыми ты можешь и поработать. Только, скажи, куда мне скинуть, чтоб могла ты спокойно посмотреть wink.gif При этом там должна быть такого же прям формата эмблема моего клуба, как на линеечке. Помнишь, кружок и буковки на ней? Вот прям точь-в точь ))) Но я тебе повторюсь, могу скинуть, куда скажешь, фотки и там тоже на них есть значки, может и сможешь придумать что-то? Была бы ты рядом, так конечно было бы проще ))
Надпись: она прям в точь-точь как называется мой юзербар, который написал в названии выше. Желательно цвет шрифта в основной тон бигбара или близкий к нему и чтоб был виден тогда на фоне основного.
Статичный.
Размер: 468x80

3. Бигбар "Forceman"
Этот бигбарик хочу использовать на форуме спортивном, как и те 2, но это там мой ник такой smile.gif А так же, можешь сделать и копию только называться будет "Daredevil" и тогда помещу ее туточки wink.gif
так вот
Цвета: для бигбара ты можешь использовать мою фотку, которую выложил в разделе "мы любимые" самой первой из трех. Она будет служить как бы фоном
Далее. Если это можно сделай так, чтобы на основном фоне моего как бы изображения с той фотки еще располагались как бы дополнительно те мои пристрастия и интересы,которые мне нравятся. И в качестве изображений на этом основном фоне можешь использовать вот такие картинки в виде юзербаров (желательно, если и не полностью, но было бы видно, какие у меня интересы, то есть, составляющие моего внутреннего мира как бы).
Итак,выкладываю:

Правда,я не знаю, как ты сможешь сделать так,чтоб все эти увлечения разместить на одном бигбаре smile.gif Но можешь сделать бигбар на 500 на 80 wink.gif
И в принципе как-то ужать каждые )) или просто элементы каждого покусочно показать. Вообщем получается так: передний фон-мое фото, о котором писал, а как бы эффект позади него располагаются вот эти мои интересы smile.gif Понятно? ))
Если нужна фотка в полный размер основная моя которая, то могу потом сюда скопировать.
Ну а надпись Forceman и Daredevil соответственно посередине внизу бигбара. Можно какой-то эффект к моему нику. НО не анимированный smile.gif

Ну... вот вроде все. если что-то непонятно, пиши! Или если дополнительно, что нужно тоже дай знать wink.gif
Я тебя не тороплю и не собираюсь, как можешь, так и сделай, но желательно за месяц smile.gif

Сообщение отредактировал Daredevil: 09 Сентябрь 2008 - 18:42

• 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#7 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 23:51

1. Бигбар "Germany Russia fan"

маленький? сделать его побольше или пойдет?
  • 0

238973.png

#8 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:01

Цитата(Natali @ 9.9.2008, 22:51) <{POST_SNAPBACK}>
1. Бигбар "Germany Russia fan"

маленький? сделать его побольше или пойдет?

Наташа, ты меня так рассмешила laugh.gif
Неееет )) надо было их объединить smile.gif И не друг над другом, а в длину, то есть, сначала Германия,а потом Россия. Как давал в исходном варианте, так и сделать их. Просто флаг России перебросить в конец бигбара, а слово само Россия как раз на место флага )) вообщем зеркальное отображение как юзербара Германия smile.gif а слов fan как бы будет на стыке двух половинок ))))) Хихи ))))))))

• 0

#9 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

Топикстартер
  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Всё будет хорошо!

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:12

мне в принципе и так нравится как получилось -)))
а ты не боишься, что если я буду растягивать ББ до высоты 60, то может исказиться изображение флага? например вот так:

или снова я не так тебя поняла?
  • 0

238973.png

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 10 Сентябрь 2008 - 00:21

Цитата(Natali @ 9.9.2008, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
мне в принципе и так нравится как получилось -)))
а ты не боишься, что если я буду растягивать ББ до высоты 60, то может исказиться изображение флага? например вот так:

или снова я не так тебя поняла?

Первое сразу-а что... ты их не сможешь обработать так, чтобы при увеличении они не теряли в качестве....? sad.gif ну чтобы качество оставалось прежней... я думал, что ты сама там сможешь обработать так,чтобы они и увеличились и качества не потеряли...

нет, ты немного не то сделала: ПЕРВОЕ - ГЕРМАНИЯ и как я тебе ставил, я же первым тебе в пример специально поставил Германию smile.gif
То есть, поменяй местами, а название Russia напиши у границы с Германией, а между ними, прям на стыке fan smile.gif

Сообщение отредактировал Daredevil: 10 Сентябрь 2008 - 00:22

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных