Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

Поздравляем знаменитостей!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем
  • Интересы:кулинария,вязание,комнатные растения.
  • Профессия:  домохозяйка
  • Реальное имя: Анастасия

Отправлено 25 Октябрь 2008 - 19:57

Оперной певице, народной артистке СССР Галине Вишневской сегодня исполняется 82 года.

flower.gif flower.gif flower.gif

Галина Вишневская с 1944 года - солистка Ленинградского театра оперетты; с 1952 года - солистка Большого театра, где спела около 30 партий. В 1974 году Галина Вишневская и Мстислав Ростропович покинули Советский Союз и в 1978 году были лишены гражданства. Проживали в США, затем во Франции и Великобритании. Галина Вишневская пела на всех крупнейших сценах мира (Ковент-Гарден, Метрополитен-опера, Гранд Опера, Ла Скала, Мюнхенская Опера и др.), выступая с выдающимися мастерами мировой музыкально-театральной культуры. После начала перестройки, в 1990 году, Галина Вишневская и Мстислав Ростропович были восстановлены в гражданстве. В начале 90-х годов Г.Вишневская вернулась в Россию, стала почетным профессором Московской консерватории. 1 сентября 2002 года в Москве открылся Центр оперного пения Галины Вишневской, о создании которого великая певица давно мечтала. Здесь она передает свой накопленный опыт и уникальные знания талантливым молодым певцам, с тем, чтобы они могли достойно представлять российскую оперную школу на международной сцене.
  • 0
]]>]]>

#2 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем

Отправлено 27 Октябрь 2008 - 21:46

27 октября величайший российский актер театра и кино, Народный артист России, премьер театра «Ленком» Николай Караченцов отмечает свое 64-летие.

Жизнь успешного актера, полного сил и творческой энергии, круто изменилась после страшной автокатастрофы 2005 года. Театральная элита и преданные поклонники артиста ждали его возвращения на большую сцену. Сейчас Караченцов снова репетирует. Он появится в спектакле «Грамматика любви» в роли Бориса Пастернака.
Николай Петрович Караченцов родился 27 октября 1944 года. После окончания Школы-студии МХАТ он связал свою жизнь с театром «Ленком». Впервые на сцену «Ленкома» он вышел в 1967 году и продолжал выходить на нее на протяжении почти 40 лет.
В послужном списке Николая Караченцова участие более чем в 100 кинолентах и десятки известнейших спектаклей. Одна из самых знаменитых ролей артиста – роль графа Рязанова а спектакле «Юнона и Авось» – принесла актеру популярность и признание широкой аудитории. Эта постановка с участием Караченцова шла на сцене «Ленкома» на протяжении двадцати лет.
В апреле 2008 года в родном театре Николая Караченцова «Ленком» прошел вечер, посвященный 40-летию творческой деятельности актера и народного артиста России.

flowers.gif flower.gif flowers.gif flower.gif flowers.gif flower.gif

• 0
]]>]]>

#3 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 02:15

18 ноября, свой 81-й День Рождения отмечает советский и российский режиссер Эльдар Рязанов!

052.gif 052.gif 052.gif 052.gif 052.gif

Цитата
Несколько поколений зрителей выросло на его фильмах, диалоги разошлись по цитатам, а на эпизоды из «Берегись автомобиля» или «Вокзала для двоих» ссылаются даже во время совещаний по самым сложным вопросам. Имя Эльдара Рязанова благодаря «Карнавальной ночи» и «Иронии судьбы», устойчиво ассоциируется с Новым Годом не только у тех, кто помнит «как это было»…

Фильмография Рязанова - не только список безусловно талантливых произведений, но и отражение той культурной действительности, в которой жили и мы, и наши родители. Фильмы Рязанова представляют интерес для зрителя, и для историка, но путь от «Карнавальной ночи» до «Карнавальной ночи 2, или 50 лет спустя» не есть кольцо, и остроумный закадровый рассказчик и заводила, у которого «вся жизнь впереди», превращается в усталого философа.

• 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#4 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 16:19

В четверг, 20 ноября 2008 года, народному артисту СССР Алексею Баталову исполнилось 80 лет.

Годы летят быстро, но поверить в эту дату все равно так трудно.
Алесей Владимирович Баталов - в строю. Каждое утро отправляется в далекий путь во ВГИК - воспитывать молодую поросль.
Возвращается почти за полночь.
  • 0

#5 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 17:36

Галина Волчек отмечает юбилей

Художественный руководитель одного из популярнейших московских театров "Современник", народная артистка СССР Галина Волчек отмечает в пятницу юбилей. 19 декабря Волчек исполняется 75 лет.
Начав как актриса, Волчек с 1961 года стала заниматься режиссурой. Ее дебютом в этой ипостаси стал спектакль "Двое на качелях" Уильяма Гибсона, с успехом шедший на сцене "Современника" более трех десятилетий. С 1972 года и по сей день Волчек - художественный руководитель "Современника".
Медведев наградил Волчек орденом "За заслуги перед Отечеством".

• 0
]]>]]>

#6 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:33

Главному «почтальону» страны Юрию Николаеву

18 декабря исполнилось 60 лет!

Он на экране уже более 30 лет! Юрий Николаев - один из немногих, кого можно назвать народным ведущим. А когда-то его называли "главным почтальоном СССР". На протяжении многих лет он каждую неделю появлялся на телевизионных экранах в качестве ведущего программы "Утренняя почта", которую ждали и смотрели миллионы зрителей. Именно эта программа принесла Юрию Николаеву известность.

Известный российский актер, народный артист СССР

Леонид Броневой отметил 17 декабря 75-летний юбилей!

"Семнадцать мгновений весны", "Покровские ворота", "Тот самый Мюнхгаузен" - роли в этих фильмах принесли ему всенародную известность. При этом сам Броневой в молодости мечтал стать дипломатом, журналистом или лeтчиком. Но судьба привела на сцену.
  • 0
Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 24 Декабрь 2008 - 02:38

Цитата(Audrey @ 24.12.2008, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
При этом сам Броневой в молодости мечтал стать дипломатом, журналистом или лeтчиком. Но судьба привела на сцену.

А мне кажется, если бы все сложилось наоборот, то страна не имела бы такого прекрасного актера, игравшего, благодаря своему образу и виду, импозантные и оригинальные роли! Например, я Бормана даже другого-то и представить не могу! rolleyes.gif
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#8 OFFLINE   Marichka

Marichka

Житель Планеты!

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 2 153 сообщений
  • 156 тем
  • Интересы:Театр, кино, поэзия
  • Реальное имя: Марица

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 11:17

Сегодня 31 декабря отмечает День рождение ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АРТИСТ!

Семену Фараде 75-лет. Юбилей

Хочу пожелать скорейшего выздоровления. Долгих лет жизни.
И еще не раз радовать нас Новыми ролями в кино.

• 0

#9 OFFLINE   paradise

paradise

Прописанная в раю

• Модератор
  • 2 512 сообщений
  • 124 тем

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:01

Народный артист СССР Василий Лановой отметил 75 - тилетний юбилей

16 января 2009 года Василию Лановому исполнилось 75 лет.
Цитата
«Я артист театра, снимающийся в кино, - говорит он. - Любовью к кино я заражён с детства. И, похоже, на всю жизнь. Это, как первая любовь. А театр - мой родной дом, без которого я не представляю своего существования».

За большой вклад в развитие русской культуры Президент Дмитрий Медведев наградил юбиляра орденом "За заслуги перед Отечеством" третьей степени.
  • 0
]]>]]>

#10 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 17 Январь 2009 - 19:11

Поздравляю от всех нас этого славного человека и актера!
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных