Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Звериный юмор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 20:30

ДНЕВНИК КОТА-ПАРАНОИКА

Понедельник.

Мои похитители продолжают донимать меня с помощью странных мелких вещиц, привязанных к нитке. Они обильно питаются свежим мясом, в то время как я вынужден есть сухари. Единственное, что даёт мне ещё силы -- это надежда на побег, да ещё удовлетворение от разрушения какого-нибудь подвернувшегося предмета обстановки. Завтра попробовать съесть ещё одно растение в горшке.

Вторник.

Сегодня моя попытка уничтожить моих похитителей, крутясь у них под ногами, почти удалась; надо попробовать это на верхних пролётах лестницы. От отвращения к моим похитителям меня снова вырвало; но сначала я сумел забраться на их любимый стул. Надо попробовать ещё раз, на их кровати.

Среда.

Проспал весь день, решив донимать моих похитителей ночью, например, требуя еды; посмотрим, как подействует на них лишение сна.

Четверг.

Обезглавил мышь и принёс им разодранное тело, чтобы они осознали, на что я способен, и прониклись страхом. Они же только кудахтали и рассуждали, какой я хороший кот. Хм. Всё отчего-то пошло не по плану.

Пятница.

Вот теперь я убедился, до какой степени они садисты. Без всякой видимой причины меня подвергли пытке водой. На этот раз, однако, в воду было добавлено жгучее, пенящееся вещество, под названием "шампунь". Какие безумцы, интересно, могли выдумать такую жидкость. Едиственное моё утешение -- я всё ещё ощущаю, как мои зубы впиваются в их палец.

Суббота.

Сегодня они устроили своё сборище. На всё это время меня поместили в одиночное заключение. Однако, до меня доходил шум и мерзкий запах из стеклянных ёмкостей, которые они называют "пивом". Гораздо важнее то, что я случайно услыхал -- оказывается, моё сегодняшнее одиночное заточение связано с моей способностью причинять им "аллергию". Надо выяснить непременно, что это и как это можно обернуть в мою пользу.

Воскресенье.

Я убедился, что другие заключённые находятся на особом положении, а некоторые, вероятно, подсадные утки. Пса регулярно выпускают на волю, но он всегда возвращается сам, более чем счастливый. Он явно не в себе. Птица же, с другой стороны, наверняка стукач. Она изучила их жуткий язык и регулярно с ними разговаривает. Я уверен, она им докладывает о каждом моём движении. Сейчас, помещённая в стальную клетку, она неуязвима для меня. Но я могу ждать, время на моей стороне...

По материалам с OXymoron
Переврал с английского Д. Черясов

• 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#2 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.
  • Профессия:  Редактор
  • Единственный способ найти друга - самому стать кому-то другом
  • Реальное имя: Светлана

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 22:45

Спасибо, DALILA! ]]>flower.gif]]> В моей коллекции такого не было. girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Купание кота как боевое искусство

Некоторые считают, что кошки не нуждаются в купании. Кошка-де вылизывается. Я верил этим сказкам почти всю свою жизнь. Подобно большинству фанатиков, я отвергал факты: и кошачьи запахи в углах гаража, и пятна грязи на каминном коврике.
Однако настало время взглянуть правде в глаза. Когда этот знаменательный день наступит в вашем доме, как он наступил в моем, учтите мой опыт перед тем как взять вашего кошачьего друга в охапку и тащить его в ванную.
а) Имейте в виду, что хотя у вашего кота преимущество в быстроте реакции и отсутствии уважения к человеческой жизни, у вас преимущество в силе. Используйте это преимущество правильно выбрав поле боя. Не пытайтесь выкупать кота на открытом пространстве, где он принудит вас гоняться за ним. Мойте его в очень маленькой ванной комнате.
б) Помните, что у кота есть когти, и он не постесняется освежевать вас заживо. Ваше преимущество состоит в том, что вы умны и знаете как одеваться. Рекомендую бризентовый комбенизон, заправленный в высокие болотные сапоги и хоккейную маску.
в) Захватите кота в расплох. Небрежно возьмите его, как будто собираетесь отнести его к миске с едой. (Кот, скорее всего, не обратит внимания на ваш странный наряд: как правило кошки равнодушны к моде . Если он все-таки насторожится, спокойно объясните ему, что собираетесь принять участие в испытании ядерного оружия).
г) С момента входа в ванную промедление смерти подобно. Одним скользящим движением захлопните дверь, окуните кота в воду и облейте его шампунем. Пошел отсчет самым страшным 45 секундам в вашей жизни.
д) У кошек отсутствуют рукоятки. Кроме того, ваш кот стал скользким от мыла, что значительно усложняет проблему его держания. Не надейтесь удержать его на месте дольше чем пару секунд. Пока вы его держите, лейте на него шампунь и трите изо всех сил - через несколько секунд он вырвется и упадет в воду, где прополощится. (Национальный кошачий рекорд три раунда намыливания).
е) Теперь кота надо вытереть . Новички предпологают что вытирание самый сложный этап купания, потому что человек к этому времени выбивается из сил, а кот кот входит в раж. На самом деле, по сравнению с тем, что вы уже перенесли, вытереть кота - плевое дело. Вы фиксируете его правой ногой, выдергиваете взмахом ступнм затычку из ванной, берете полотенце и ждете.(Иногда коту удается забраться на ваш хоккейный шлем. В этом случае лучше сртяхнуть его с головы и прижать ногой.) После того как вода вытекла из ванной вам остается наклониться и вытереть животное.
ж) Через несколько дней кот успокоится и отпустит вашу ногу. Вероятно он недели на три прекратит с вами общаться и, в основном, будет сидеть к вам задом. В тяжелых случаях у кошек развивается психическое нарушение,выражающееся в остекленевшем взгляде.
Вам покажется, кот на вас обиделся, но это не так. Обычно он просто разрабатывает способ мщения и нанесения вам увечий приследующем купании.
но по крайней мере он стал лучше пахнуть.

Купание кота Вариант №2

1. Тщательно почистите унитаз.

2. Поднимите крышку и добавьте шампунь.

3. Найдите и успокаивайте кошку, пока Вы несете ее в туалет.

4. Быстрым движением поместите кошку в унитаз, закройте крышкой и встаньте сверху.

5. Кошка взобьет мыльную пену.

6. Смойте воду 3 - 4 раза. Это обеспечит эффективное полоскание.

7. Пусть кто-нибудь откроет дверь, а Вы отбегите как можно дальше от

туалета, одновременно откинув крышку унитаза.

8. Чистая кошка вылетит из туалета и просохнет на открытом воздухе.

• 0

Подборка схем для вышивки картин с кошками ]]>Нажмите сюда! ]]>

#3 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 09:08

Svetik-semitsvetik, над первым ухихикалась girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif А второй способ давно знаю, ещё в "Красной Бурде" читала)))

Краткий толковый словарь фелинологических терминов

Аквариум – интерактивный телевизор для кошки.

Антрекот - 1) (кулинар.) бифштекс из кошатины; 2) (франц.) - войдите, кот.

Апперкот(англ./русск.) – кот на люстре.

Бойкот – 1) домашний любимец Майка Тайсона; 2) котёнок-подросток мужского пола.

Зевок – честное и открыто выраженное кошачье мнение.

Кокотка – в буржуазно-дворянском обществе: кошка легкого поведения, живущая на содержании своего поклонника.

Котаболизм (научн.) – индуцированный котом процесс распада ковров, кресел и прочих предметов мебели, с которыми кот взаимодействует посредством когтения.

Котировка – процедура оценки экстерьера животного на выставке.

Котоквасия (кулинар.) – древнерусское блюдо из кошатины, замаринованной в квасе (церковно-слав. Котоквасия; см. также Окошка).

Котаклизмы (мед.) – процедуры, связанные с лечением кишечных заболеваний у кошек.

Коталка – кошка-девственница, жрица Весты, богини домашнего очага у древних римлян.

Коталепсия – состояние, в которое впадает кот, которого чешут за ухом.

Котамаран – очень чумазый кот.

Котапульта – прибор для дистанционного управления котом.

Котаракта - кошка зарабатывающая пропитание ловлей раков.

Котарсис (редк.) – состояние возвышенного удовлетворения и просветления, испытываемое хозяином животного после того, как он вытащил последнего из мусоропровода, в который тот провалился.

Котегорие – местность, лежащая высоко над уровне моря, с холмистой поверхностью, напоминающей по очертанием кошек в различных позах.

Котел – кот, завершивший трапезу (в форме котёл не употр.)

Котельная – кошачий питомник.

Котенец - маленький котенок.

Котерия (истор.) - сплоченная группа котов, преследующих своекорыстные цели.

Котехизис (богословск.) – краткое изложение кошачьего символа веры в форме вопросов и ответов.

Котечество - родина.

Котлета – победитель конкурса «Лучший кот июля-августа данного года».

Котлован – почетное звание кота-мышелова (иногда употр. также в форме котловец).

Котолик (теол.) – последователь котолицизма (см. ниже).

Котолицизм (теол.) – не имеющее под собой оснований религиозное учение, основным догматом которого является постулат о превосходстве вида Felis catus над всеми остальными видами животных и человеком.

Котомка – фамильярное обращение к коту по имени Томас (см. также Лукошка).

Коттедж – 1) дом в котором проживает очень много кошек, обычно загородный. 2) сайт о кошках >>>перейти

Котушка - молоденькая шустрая откормленная кошечка, отличающаяся капризностью и кокетливостью.

Котолог (ударение на последний слог) - понятно, что это специалист по котам (не путать со специалистом по кошкам!)

Котангенс - тангенс в понимании кошек.

Котловина - когда из какой-либо емкости высыпается достаточно много кошек и котов.

Котолиз - процесс взаимодействия кота с определенными веществами (напр. сметаной или маслом). Пример: Сметана в погребе подверглась необратимому процессу в результате котолиза.

Кошелка – кошка, видавшая виды.

Кошмар – сон, снящийся человеку, у которого на голове спит кот весом не менее пяти кг.

Лемур (фр.) (правильно: le murr) - название кота на парижском арго.

Лукошка – фамильярное обращение к кошке по имени Луиза (см. также Котомка).

Наркотик (уст. нарккотик) - кот, находящийся в болезненной зависимости от химических веществ, изменяющих сознание, как-то: валериана (Valeriana Officinalis), кошачья мята (Nepeta cataria).

Окошко (др. форма: окошка) – (1) (устар.) вежливое обращение к кошке женского пола; (2) (кулинар.) древнерусское блюдо из кусочков кошатины с овощами и квасом; в процессе словообразования буква «р» была утеряна (см. также Котовасия).

Окотиться - приобрести кота

Окот - вежливое обращение к коту

Оккупант - кот, занявший чьи-то колени

Подлокотник - 1) (жарг.) простонародное название человека, занимающегося отловом бродячих кошек; 2) владелец кота часто гадящего в ботинки.

Скотина - прогулка хозяйки Инны с котом.

Скукота - сокр. Сырно-колбасный университет им. В.И. Кота.

Собака – спортивный тренажер для поддержания хорошей физической формы.

Уррка – мурлычащий кот.

Человек – автоматическое приспособление для удовлетворения основных кошачьих нужд, как-то: кормление, чесание, открывание дверей, поглаживание и пр.

Юкотан(англ.) - Грубое обращение (оклик) к коту.

© Felina 2001-2003

Краткий толковый словарь фелинологических сокращений и аббревиатур
КОТ - Коварный Откормленный Трутень.

КОТЕНОК - Коварный Очумелый Творческий Егоза, Неподдающийся Общественному Контролю.

КОШКА - Коварный Очумелый Шкодливый Квартирный Анархист.
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#4 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем
  • Интересы:Астрология, нумерология, хиромантия, рукоделие, вышивка, бисероплетение, вязание на спицах и многое другое.

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 15:01

Цитата(DALILA @ 20.11.2009, 6:08) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо, DALILA! flower.gif Смеялась до слез girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif

Котские веселости (с)пёртый боян

16:34:42 Стэнри
Коты нашли в стенке под ванной дырку в туалет... теперь у них двухкомнатная квартира.
16:37:05 Blade Runner
Они устроились лучше чем вы)
16:37:19 Стэнри
Да. Местами очень пугаемся... вот ты представь себе: Утро. Встаешь с кровати (точно помнишь, что на кровати спят два кота), идешь в туалет, запираешь на замок дверь, спустя три секунды тебе на колени прыгает кот!!!
16:39:02 Blade Runner
Это способствует ускорению процесса утреннего похода в туалет)

Она: И вообще кошки очень чистоплотные!
Он: Да? Интересно в чем?
Она: Ну как же, кошка умывается, если лоток грязный то не будет в него ходить.
Он: Интересно, назвала бы ты чистоплотным человека, который умывается рукой, предварительно на нее поплевав, а увидев в унитазе несмытое говно срет в углу на кухне?
Она: Мля... Я об этом как-то не задумывалась...

xxx: прикинь, сижу за компом, смотрю - мой кот пьет из моей кружки апельсиновый сок O_o
yyy: это ничего, моя кошка картошку ест
xxx: да ты не понял.. странность не в этом
yyy: а в чем?
xxx: странность в том, что я думал, что мой кот убежал из дома неделю назад...

• 0

#5 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:33

Виды котов

1. Фермерский Кот.
Нынче эта разновидность почти перевелась, но в прежние времена в каждом приличном амбаре вольготно проживала целая колония таких кошек. Между тюками сена попискивали котята – плоды кровосмешения. Отдельные представители этого вида встречаются и сейчас. Советуем взять: не пожалеете. На первый взгляд они могут показаться психопатами без единой извилины, на самом деле они не лишены здравомыслия. На фермах, где здания выстроены из штампованного алюминия, они не прижились. Те, что дожили до наших дней, не сидят сложа лапы, а сами добывают себе мышей насущных.

2. Черные Коты С Белыми Лапами.
Такая порода определенно существует. Большинство Котов Из Деревенских Лавочек как раз и есть Черные Коты С Белыми Лапами. Всех поголовно зовут Чернышами.

3. Соседские Коты.
Обычно серые. Имеют привычку торчать на только что засеянных грядках, причем на морде у них застыло натужное выражение. Наиболее распространенная кличка – Анубрысьнемедленномерзавецэтакий (см. «Кошачьи прозвища»).

4. Кривомордые Коты.
Отличительные признаки: клыки, косоглазие, уши напоминают прокомпостированные автобусные билеты. Исцарапаны вдоль и поперек – хоть играй на них в крестики нолики. Кошечки к этой категории не относятся – только коты. Кривомордыми не рождаются, ими становятся после неудачной попытки пригвоздить взглядом, а то и изнасиловать мчащийся навстречу автомобиль. Затем ветеринар собирает животное по кусочкам и сшивает то, что еще можно сшить. Большинство Кривомордых – черной масти. Невероятно, но факт.

5. Полосатые Коты С Рыжеватым Отливом, Которых При Хорошем Освещении Можно Счесть Дальними Родственниками Сиамских.
Самая распространенная разновидность Настоящих котов. Составляют костяк котонаселения Великобритании.

6. Фабричный Кот.
Подобно Фермерским Котам, становится достоянием прошлого. Прежде его держали на фабрике как ценного работника, теперь из за него то и дело вспыхивают свары между администрацией, которая порывается его выдворить, потому что он не соответствует новому имиджу «Юнайтед холдингз (Холдинга)», и сотрудниками, которые стоят за него горой. Еду ему тайком приносит некто по прозвищу Фря, или Тетёхаизстоловки. Некоторые коты пользуются таким уважением, что когда уходят на заслуженный отдых, в фабричной газете появляется их фотография: кот преспокойно восседает на руках у Тетёхиизстоловки и посматривает на фотографа с самодовольным ехидством.
Уйдя на пенсию, он поселяется дома у Тетёхи, однако время от времени захаживает на прежнюю работу, где путается под ногами у занятых своим делом котов и втолковывает им, что нынче работать легко – не то что при мистере Моргане, прежнем управляющем. Вот был зверь! Не дай бог мышку упустить – он тебе покажет, где раки зимуют. Ну и вкалываешь как проклятый.
…И отставной кот отправляется домой и заваливается спать.

7. Коты Киношных Архизлодеев.
Все как на подбор – белые, пушистые, с алмазными ошейниками. Прочие признаки: умеют фотогенично зевать перед кинокамерой и сохраняют полную невозмутимость, когда на их глазах кто нибудь проваливается сквозь пол в бассейн с пираньями. Да вы и сами знаете, что такое Кот Архизлодея.
Однако жизнь их не так беззаботна, как кажется. Создатели дорогостоящих подземных убежищ для яхт и ракетных баз (обычные жилища Архизлодеев) не подумали о такой простой вещи, как ящик с песком. А если и подумали, то наверняка заминировали все подходы к нему и начинили его хитроумными ловушками самого гнусного свойства.
Дверь Коты Архизлодеев не признают: им слишком хорошо известно, что случается с теми, кто выходит в дверь.

8. Коты Из Мультиков.
Обыкновенно черно белые. Многие уморительно заикаются. Если ваш кот умеет читать газеты, значит, он из мультика. Если он запросто протягивает лапу с экрана и достает невесть откуда кусок динамита, он наверняка из мультика. Если он носит галстук, можете не сомневаться: он из мультика. Если, бросаясь бежать, он сперва несколько секунд потешно вращает лапами в воздухе со звуком «бинка бинка бинка», он точно из мультика. Если ваши сомнения еще не рассеялись, проверьте, нет ли у соседей здоровенного бульдога, который носит ошейник с шипами и имеет привычку дремать возле своей будки. Если таковой обнаружится, с вашим котом все ясно.

9. Коты Из Деревенских Лавочек.
Подвид Фабричного Кота. Теоретически это могут быть коты любой масти, но в жизни они почти всегда черно белые. Существеннейший признак у этих котов состоит в том, что, улегшись на боковую, они растягиваются во все стороны, как резиновый мешок со ртутью. Сегодня их остается все меньше и меньше: во первых, закрываются сами заведения, где они обитают, а во вторых, закон о здравоохранении не обязан заботиться о благополучии животных, чье главное предназначение – дрыхнуть на мешках с сахаром. Мне случалось бывать в лавочке, где такой вот кот спал в мешке с галетами для собак. Сунешь руку в мешок за галеткой, а там что то пушистое. И хоть бы кто слово сказал.

10. Коты Путешественники.
«Кот отправляется в поход. Оскар отмахал уже 3000 километров»
Такой – или примерно такой – заголовок можно прочесть в местной газете. В любой местной газете. Из года в год. Подобные заголовки мелькают ничуть не реже, чем «Скандал вокруг застройки городского района» или «Проверка школ грозит разоблачениями».
Подлинная причина массового появления Котов Путешественников поистине ошарашивает.
Все Коты Путешественники – это один и тот же кот. Не разные особи одного вида, а именно один и тот же. Некрупный, черно белый. Зовут его на разные лады, но ведь кличка имеет значение только для людей. Однако же любопытно отметить, что чаще других упоминается кличка Оскар. Внимательно просмотрев десятки фотографий, на которых Кот Путешественник жмурится при свете фотовспышек, ученые убедились в правильности своей догадки.
В прошлом году Оскар предположительно наездил не меньше 24 тысяч километров. Большую часть этого пути он проделал под капотом то одного, то другого автомобиля. Шоферы узнавали о своем пассажире только тогда, когда останавливались выпить чашечку кофе. Тут то до них и доносилось жалобное мяуканье.
Недавно ученые высказали интересное предположение, что Оскар не просто мяукает, а непрерывно подсказывает водителю: «Сворачивай налево. Вот болван, я же сказал: налево, налево! Вот так. Теперь все время прямо, до фабрики, а там свернешь на шоссе А – 370». Так это или не так, станет ясно, когда исследователи, которые гоняются за Оскаром с полным грузовиком неподъемной аппаратуры, сумеют его разыскать. Кот Путешественник явно куда то направляется. Правда, маршрут он не продумал и к тому же не учел, что страна большая и автомобилей в ней полным полно. И все же Оскар упорно стремится к цели. Сразу видно Настоящего кота: этот будет добираться на чем угодно, только не пешком.
Между прочим, как явствует из некоторых газетных сообщений, Оскар недавно там же, под капотом, окотился. Это обстоятельство пробивает небольшую брешь в рассмотренной теории, но заделать ее не так трудно: потребуются только дополнительные субсидии на новые исследования. Невольно возникает любопытная гипотеза: что, если таким образом действительно появится новая разновидность? Целый выводок Котов Путешественников! И все они с младых когтей будут убеждены, что дом – это такое место, куда можно добраться только в металлических тарахтелках, несущихся со скоростью больше ста километров в час.

11. «Зеленые» Коты, Экологические Чистюли.
Эта разновидность появилась примерно в 60 е годы. Вам, наверно, приходилось слышать о кошках, которые питаются кукурузой и авокадо? (Честное слово, тут в зоомагазине неподалеку продают вегетарианское собачье питание!) А как же иначе: не станут же хозяева, которые всей душой стремятся к единению с природой, держать у себя в холодильнике банку фарша из требухи.
Были у нас друзья вегетарианцы. На всякую банку с кошачьим питанием они смотрели с тем же выражением, с каким люди, живущие вблизи атомной станции, поглядывают на все, что тикает. В конце концов они придумали для своего молодого сиамского кота вегетарианскую диету, в виде особого лакомства включив в нее рыбу. Кот на этих харчах рос и поправлялся. Еще бы ему не поправляться: он ведь, что ни день, охотился возле козлятника на мышей и крыс. Хозяевам в жизни не случалось так плотно ужинать, как ему. Оно и понятно. Но кот щадил их чувства и старательно скрывал свои наклонности. Иногда мы наблюдали, как он семенит по саду с чем то пушистым в зубах. При этом кот посматривал на нас тревожным взглядом уличенного заговорщика: ни дать ни взять, проповедник методист, которого застукали за кружкой пива.

Коты – прирожденные «зеленые». Сами посудите.
а) Коты не пользуются аэрозолями. Попрыскать в песочек они могут, но никакой фреон из них не выделяется. Поэтому озоновому слою от котов никакого вреда.
б) Коты не охотятся на тюленей. Может, и охотились бы, если бы знали, кто такие тюлени и где они водятся. Но про тюленей они слыхом не слыхивали, вот и не охотятся.
в) И на китов тоже. Возможно, кто нибудь из хозяев и кормил котов китовым мясом, но котам то невдомек. Им все равно, из кого фарш – хоть из кита, хоть из китобоя.
г) Экология Антарктики? Очень надо котам на нее покушаться!
Разумеется, с точки зрения «зеленых», и коты не без греха.
а) Они предпочитают носить натуральный мех.

(с) Terry Pratchett

• 0

#6 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:45

Света,класс!!!!!!!!Я еще такого не слышала.Давно так не хохотала! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#7 OFFLINE   Cem

Cem

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 362 сообщений
  • 3 тем
  • Интересы:Вышивка,книги.
  • Профессия:  рентген-лаборант
  • Реальное имя: Наташа

Отправлено 22 Ноябрь 2009 - 23:55

[quote name='DALILA' date='20.11.2009, 8:08' post='46035']
Svetik-semitsvetik, над первым ухихикалась girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif А второй способ давно знаю, ещё в "Красной Бурде" читала)))

Девченки спасибо,давно я так не отдыхала!!!!!!!!!! girl_in_love.gif

• 0
ЛЮБОВЬ-БОЛЬШАЯ СИЛА,

#8 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 00:18

На здоровье, Cem! flowers.gif

Кот ссыт на ботинки. Способы борьбы.

1 (для пожарников и любителей сюрпризов): Обоссыте кота первым. Кот будет очень ошарашен.
2 (для Свидетелей Иеговы): Убедите кота, что если он не будет читать "Сторожевую башню" во время мочеиспускания, то не быть ему среди 40.000 избранных у врат кошачьего рая.
3 (для психически неустойчивых элементов): Кричите коту в ухо "Наполеон - это я, а не ты. Поняла, Дездемона?"
4 (для маньяков со стажем): Спляшите вокруг кота танец "Десяти негритят" с окровавленным ботинком в руках. Учтите, что кот может нечаянно обосраться.
5 (для психиатров): Показывайте коту подошвы ботинков и требуйте интерпретации пятен от прилипших жевачек. Не отставайте от него, пока кот не станет утверждать, что видит не только пятна, но и занимающихся сексом кошек. Начните потом долгосрочный анализ по Фрейду.
6 (для сантехников и наемников мафии): Окунайте кота головой в забитый унитаз. Пока не расколется - каждые 30 секунд дайте ему подышать и кричите в ухо "Куда ты спрятал наш чемодан с миллионами, ублюдок?"
7 (для столяров и плотников): Попеременно воздействуйте рубанком на жопу и молотком на яйца кота. Результат отучения очень быстро дает результаты.
8 (для мазохистов): Жалобно взгляните на кота, протяните ему ботинки, и попросите "Ну котик, ну пописай еще раз. Ну пожалуйста".
9 (для домины): Отстегайте кота плеткой и заставьте лизать ваши кожаные сапоги. Потом ботинки. Потом вытрите об него ноги и снова отстегайте.
10 (для сисадминов): Грозно взгляните коту в глаза и сообщите, что его мочевой трафик превысил лимит. После этого заблокируйте исходящий трафик до конца месяца, перевязав письку кота коаксиальным кабелем.
11 (для поклонников Бориса Моисеева): Загадочно улыбнитесь коту и скажите "Противный... Но ты мне нравишься". Будьте осторожно. Многие коты после слова "Противный" выпрыгивают в ужасе в форточку и больше никогда не возвращаются.
12 (для уборщиц): Отшлепайте кота грязной половой тряпкой по морде, приговаривая "Ты еще туалета в школе номер два не нюхал, зассанец!"
13 (для лифтеров): Закройте кота в ненужную тумбочку, бросьте её с 3-го этажа вниз с криком "Жми кнопку СТОП, если успеешь".
14 (для китайцев): "Кис-кис! Чавк-чавк! Ням-ням!"
15 (для одесситов): Невзирая на запуганный вид кота кричите "Это я не знаю, где Дерибасовская? Да я в твои годы эти итальянские ботинки от Armani в нашем подвале производил!!!", затем вытрите свои ботинки котом и отправьте его за таранькой и пивом на Привоз. Денег не давайте, пусть сам выкручивается.
16 (для молдавских строителей): Плюньте коту на хвост, измажьте ему левую передную лапу цементом, правую - гипсом, а нос - известкой. Отправьте штукатурить кухню свекрови и класть плитку в ванной у соседа. В общем, заставьте его почувствовать себя своим среди вас.
17 (для модераторов форума): Размахивая клавиатурой сообщите коту: "Последнее предупреждение. Еще раз и я удалю твой профиль из этой квартиры!"
18 (для пасечников и сотрудников салона эпиляции): Облейте кота воском. Резким движением удалите застывший воск.
19 (для паталогоанатомов): Держа в руке скальпель ласково подзовите кота к вашему любимому металлическому столу.
20 (для химиков): Смешайте кота во-о-о-н с той кислотой. Полученный раствор нейтрализуйте щелочью до pH 7 по лакмусу . Выпавший при нейтрализации осадок кота промойте водой, высушите, и храните в плотно закрытой банке с надписью "Кот домашний, реизолированный, неписающийся".
21 (для физиков-ядерщиков): Облучите кота потоком ускоренных электронов в синхрофазотроне. После этого кот будет писать в виде светящегося твердого гранулята, который можно продавать китайцам как бисер и бусы.
22 (для инженеров-практиков): Измерьте коэффициент трения наждачной бумаги о задницу кота. Проведите опыт по измерению прочности на разрыв.
23 (для слесарей): Зажмите кота в тиски. Отпилите от кота брусок шириной 3 см. Разожмите тиски.
24 (для параноиков и приверженцев теорий о всемирных заговорах): Обоссыте сами свои ботинки. Напишите президенту жалобу на кота, ЦРУ и марсиан.
25 (для космонавтов и сумасшедших бабулек): Посадите кота в авоську и крутите её, пока кот не устанет блевать. Вытрите пол и стены котом. Постирайте кота в стиральной машине. Накормите его зубной пастой из тюбика. Уложите спать, привязав ногами к потолку.
26 (Научно-Оптимистический): Напишите научную работу на тему: "Аддиттивно-стагнационный эффект дискретно-поступательных воздействий комплексных тонкоцилиндрицеских конструкций на процессы мочеиспускания мелких млекопитающих семейства кошачьих как средство психологического культурогенеза", наблюдая за тем, как кот мочица все меньше и меньше с каждым разом, после того, как вы его жестоко охерачите веником по сраке. Получите Нобелевку. Купите новые ботинки.
27 (НЛП-озабоченный): Посмотрите коту в глаза, встав от него с левой стороны, подстройтесь под его дыхание, войдите в рапорт. Начинайте ссать себе в ботинки, делая вид, что вам это жутко нравится. Потом внезапно изображаете сердечный приступ, переходящий в полный пиздец, тем самым порвав коту шаблон. Далее ставите якорь, приконувшись рукой к лапе кота и окончательно закрепляете якорь, отхуярив его жестоко веником. Побочный эффект - кот будет громыхать якорями, бегая по комнате.
28 (один из психологических) Провести с котом серию бесед, в ходе которых выяснить, причины подобного поведения, наверняка сокрытые в глубоком детстве животного, расковырять все болезненные воспоминания, а по истечению курса выставить ему счёт с большим количеством нулей. Когда он не сможет расплатиться, выставить за дверь, внушив ему напоследок, что он неблагодарное и бесполезное для мира существо. В итоге, вы ему так заморочили голову, что он либо совершит акт суицида, либо до конца своих дней впадёт в глубокую депрессию. Вы отомщены.
29 (предательский) Рассказать жене, что именно ваш кот слопал её любимую канарейку.
30 (кошколюбивый) Погладить, отвалить ещё банку консервов и попросить "больше так не делать".
31 (для собаководов): Завести питбуля.
32 (пендосский): обратиться к психологу, окончательно уверовать, что обоссанные ботинки - признак богатого внутреннего мира и один из важных компонентов американской мечты, относиться ко всем людям с необоссаными ботинками с крайним презрением. Отправлять по всему миру специально обученных людей, вооруженных котами с мочеметами, и обоссывать всем ботинки во имя демократии и справедливости. А на кота все-таки подать в суд. Ибо нехуй.
33 (способ всеобщего отрицания): каким-то образом достигнуть, чтобы туфля насрала под собаку.
34 (с элементами женской логики): Логично, что ботинок сам спровоцировал кота на акт обоссывания, тем что был оставлен в неположенном месте. Отхуярить владельца ботинка веником и/или закатить истерику плавно переходящую в скандал и обратно.
35 (для поисковых оптимизаторов): Хорошенько повертев кота в воздухе над головой, кидайте животное в монитор компьютера с воплями "Я тебя раскручу, скотина, в яндексе и гугле по запросу «Как отучить кота ссать на ботинки»!"
36 (коммунистический): Побрить кота под Ленина. Взывать к его пролетарской совести.
37 (алкоголический): Обнять кота и невнятно пробормать "Ты меня уважаешь?". Если кот вырывается, подеритесь с ним.
38 (для поклонников хорошей рок-музыки): Сделайте бутерброд из двух колонок стереосистемы и кота посередине. Включите на полную громкость ACDC "Highway To Hell"
39 (для поклонников плохой поп-музыки и злостных садистов): Закройте кота в рояль, заставьте слушать песню Димы Билана.
40 (для домохозяек): Приготовьте жаркое из "кролика". Мужу скажите, что кот убежал.
41 (для фанатов Зидана): Ударьте кота головой в грудь!
42 (для радиомастеров): Подключите к ботинку мощный конденсатор. При попытке кота обписать ботинки, конденсатор разрядится красивыми брызгами электричества.
43 (для почтальонов): Упакуйте кота в посылку. Укажите адрес "На деревню дедушке".
44 (для сотрудниц маникюрного салона): Вымочите кота в ванночке с теплой мыльной водой. Разрисуйте когти кота коричневой масляной краской для пола. Дайте ему понюхать ацетона.
45 (для крановщиков): Вывесьте кота на веревке с балкона, дергайте веревку вверх-вниз покрикивая "Вира-майна-вира!!!"
46 (для железнодорожников). Привяжите хвост кота к ботинкам, таскайте его везде за собой по улицам и магазинам. Для пущей убедительности сделайте на коте надпись "Не спускать с пригорка. Спальных мест для блох - 56".
47 (для фанатов Майка Тайсона): Укусите кота за ухо!
48 (для фанатов Михаила Шумахера): Засуньте коту петарду в задницу! Горит, шумит, воняет и летает не хуже чем Формула-1!!!
49 (для спэмеров) Сделайту коту увеличение члена. Накормите китайской виагрой. Коту будет не до ваших ботинок.
50 (для чебурашек): обнимите ссущего кота и скажите, что он все равно ваш друг.
51 (для котов Леопольдов): просмотрите мультик Г и ГГ и поступите с ссущим котом так же.
52 (для любителей жары и московского метро): Прокатитесь на метро в час пик. Дайте коту понюхать подмышки.
53 (для хорошо проводящих выходные): Проснитесь в понедельник утром. Дыхните на кота перегаром. Заспиртованного кота можете продать в зоологический музей.
54 (для настоящих джедаев): Разрубите кота своим лазерным мечом!
55 (для поклонников Шекспира): Держа в руке череп вышего предыдущего кота произнесите с трагизмом "Бедный Йорик, зачем же ссал ты на ботинки?"
56 (традиционный способ) Нассать в ботинки коту, насрать в его миску и наплевать ему в рыло.
57 (нетрадиционный способ) выставить кота на улицу, предварительно повязав ему на шею пышный розовый бант и намазав кошачье рыло губной помадой. При этом вазелина коту ни в коем случае не давать.
58 (домашнему мастеру) сделать из кота тёплые стельки на зиму.
59 (рациональный способ) насыпать в ботинок песок и оставить коту.
60 (для библиотекарей): Дать коту прочитать этот мануал "Как отучить кота ссать на ботинки". Затем отправить его лечиться от заикания и испуга в нервную клинику.

• 0

#9 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 744 сообщений
  • 415 тем

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 10:35

Цитата(Cem @ 22.11.2009, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
Девченки спасибо,давно я так не отдыхала!!!!!!!!!!

Всегда пожалуйста)))

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 22.11.2009, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
3. Соседские Коты.
Обычно серые. Имеют привычку торчать на только что засеянных грядках, причем на морде у них застыло натужное выражение. Наиболее распространенная кличка – Анубрысьнемедленномерзавецэтакий (см. «Кошачьи прозвища»).

girl_haha.gif
У нас был период, когда дома кисы не жили. Зато у соседей по балкону жил рыжий кот, который иногда приходил к нам за вкусняшками типа кусочка колбаски))) Дело было в сентябре, балкон открыт - теплынь, бабье лето. Ко мне приехала на несколько дней подруга. Так вот. Мы с дочей утопали на курсы, а Натка решила лечь подремать пока нас нет girl_pardon.gif И вот её рассказ:
- Уже практически заснула и сквозь сон слышу как-будто кто-то ходит...Решила, что это просто глюки. ЧЕрез какое-то время проснулась, потихоньку открываю глаза, хочу сделать потягуши...И вдруг вижу огромную усатую яро-рыжую морду перед своим носом! Я никогда так не орала!!! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Странно, что никто милицию не вызвал...

ВОбщем кот к нам в гости больше не ходил girl_haha.gif

Цитата(Svetik-semitsvetik @ 22.11.2009, 21:33) <{POST_SNAPBACK}>
Разумеется, с точки зрения «зеленых», и коты не без греха.
а) Они предпочитают носить натуральный мех.

girl_haha.gif представила кота в искусственной шубке girl_haha.gif
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

#10 OFFLINE   Svetik-semitsvetik

Svetik-semitsvetik

Мастер пера

Топикстартер
  • Модератор
  • 1 573 сообщений
  • 55 тем

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 00:44

Цитата(DALILA @ 23.11.2009, 7:35) <{POST_SNAPBACK}>
- Уже практически заснула и сквозь сон слышу как-будто кто-то ходит...Решила, что это просто глюки. ЧЕрез какое-то время проснулась, потихоньку открываю глаза, хочу сделать потягуши...И вдруг вижу огромную усатую яро-рыжую морду перед своим носом! Я никогда так не орала!!! girl_haha.gif girl_haha.gif girl_haha.gif Странно, что никто милицию не вызвал...

Тачно также поступал соседский кот у моей бабушки... к тому же он был черного цвета с глазами зеленющими, цвета изумруда... особенно любил так пугать, по вечерам. girl_pardon.gif girl_pardon.gif girl_pardon.gif

20 заповедей любителя котов

1. Кот — венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки — чмо.
19. Птички — жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.

Сообщение отредактировал Svetik-semitsvetik: 26 Ноябрь 2009 - 01:12

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных