Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография
- - - - -

Как правильно подобрать парфюм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#1 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

• Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 08 Декабрь 2007 - 23:44

Запах женщины или Как правильно подобрать парфюм!

Посчитайте – только честно, - сколько флаконов духов стоит на вашем туалетном столике. Маркетологи утверждают, что в среднем у каждой украинской женщины их около шести. Тех, кто годами хранит верность одному-единственному аромату, среди нас всего 15%.

Остальные каждый год покупают или получают в подарок от одного до трех парфюмов.
«Выбор аромата похож на выбор любовника, - говорит профессор-парфюмер Роже Дов, - вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли вы друг другу».
Так что, когда будете в магазине, попросите образцы, брызните понравившийся аромат на запястье, а затем мило улыбнитесь и идите домой, не поддаваясь уговорам продавщиц.
Запах будет меняться в течение всего дня – верхние ноты уйдут через 1-2 минуты, сердце духов вы будете чувствовать 2-4 часа, позже вас будет сопровождать шлейф аромата. И все это время духи должны вас приятно удивлять.
В парфюмерный магазин лучше всего идти во второй половине дня, когда обоняние особенно остро. Пробуя духи, брызните их на кожу и ни в коем случае не растирайте – так вы нарушите естественный процесс испарения духов, и аромат изменится.
Прежде чем отправиться на поиски новых духов, определите вашу любимую семью ароматов. Ведь в магазине все равно не сможете по-настоящему попробовать больше 2-3 парфюмов. И никогда не покупайте духи по описанию - ваша любимая нота, например, малины или ванили, в композиции может звучать совершенно иначе.

Существуют несколько групп ароматов. Такая классификация поможет вам лучше разобраться в своих предпочтениях.
Cкажите, какие ароматы вы любите, и мы скажем, кто вы. Можно и наоборот, если вы…

Спортсменка
Вы ведете активный образ жизни, любите ролики, лыжи, одежду в спортивном стиле. Выбирайте легкие духи с запахом моря, скошенной травы, полевых цветов.
Lacoste - Touch Of Pink Woman
Ralph - Lauren blue
Lanvin - Oxygene
Mexx - Mexx For Woman
Sergio Tacchini - Stile Donna

Kenzo - L'eau Par Kenzo

Очаровательная вертихвостка
Если вы кокетливы, смешливы, то ваши ароматы – цитрусовые, дающие острую пикантную ноту.
Dolce & Gabbana - Light Blue
Roberto Verino - VV
Escada - Pacific Paradise
Carolina Herrera - 212 Sexy
Christian Lacroix - Tumulte Femme
Moschino - I Love Love

Романтик
Вы мечтательны, вам нравятся любовные романы и лунная дорожка. Ваш выбор – цветочные букеты, нежные, как ваша душа.
Nina Ricci - Nina New
Estee Lauder - Pleasures
Clinique Happy For Women
Davidoff - Echo Woman
Ghost - Cherish
Cacharel - Promesse
Escada - Escada

Экзотическая птичка
Вас манят страны, где никогда не бывает зимы, и коктейли из экзотических фруктов. Духи – с нотами редких незнакомых цветов.

Yves Saint Laurent - Opium Fleur Imperiale
Estee Lauder - Pleasures Exotic
Christian Dior - Pure Poison
Estee Lauder - Beyond Paradise
Gucci - Eau De Parfum 2
Giorgio Armani - Emporio Night For Her

Роковая женщина
Вы носите высокие каблуки, яркую помаду, а мужчины остерегаются смотреть вам в глаза.
Вам подойдут насыщенные восточные ароматы – древесные и цветочно-пудровые.

Agent Provocateur - Agent Provocateur
Versace - Bright Crystal
Chanel - Allure Sensuelle
Prada - Prada
Hugo Boss - Boss Intense
Versace - Crystal Noir

Гурманка
Вы знаете толк в винах и обожаете креп сюзет. Вам нужны «съедобные» парфюмы с нотами шоколада, ванили, миндаля, специй.

Hugo Boss - Hugo Pure Purple
J. Del Pozo - Pozo In Black
Bvlgari - Omnia
Lolita Lempicka Summer

Еще одним критерием выбора может стать цвет флакончика, например, флаконы нежных оттенков хранят женственные ароматы, холодные тона несут свежесть цветов, а со стеклом теплого оттенка обещают насыщенную сладость.
  • 0

Мои награды

ХРАНИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ!...

#2 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 16:17

Интересная статья, теперь знаю, как правильно выбирать духи happy.gif А то придешь в магазин, надышишься и вообще ничего не разберешь. Но! Знаю, что очень помогает кофе. Главное, чтобы его аромат не выветрился. Он перебивает запах. Однажды я посетила парфюмерный магазин, где была баночка с кофе. Понюхаешь его, перебьешь и смело дальше выбирать духи.
На моем туалетном столике сейчас пусто sad.gif Все закончилось. Вот.
Судя по классификации, я и спортсменка, т.к у меня были духи Sergio Tacchini - Stile Donna, и Очаровательная вертихвостка- духи Dolce & Gabbana - Light Blue...., а последний запах новый аромат Estee Lauder - Pure White Linen, но этот запах в классификации не нашла. В общем разносторонняя я личность smile.gif

• 0
Мои награды

#3 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 18:10

Ну воть, а те кто пользуется GIVENCHY- " Into the blue", к какому типу женщин относятся, не подскажите? rolleyes.gif
  • 0

#4 OFFLINE   Bars

Bars

Новичок

• Приятель
  • 10 сообщений
  • 0 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 19:00

Gucci - Eau De Parfum 2
Versace - Crystal Noir- очень сильно нравятся, но, к сожалению, не могу их долго носить-начинает болеть голова, так, что больше подходят Carolina Herrera - 212 Sexy, Mexx - Mexx For Woman и Lanvin - Oxygene

• 0
"Попробуй..."- шепнула мечта

#5 OFFLINE   Audrey

Audrey

Заслуженный писатель

Топикстартер
  • Друг Планеты
  • 981 сообщений
  • 33 тем

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 22:27

Цитата
Асаля A те кто пользуется GIVENCHY- " Into the blue", к какому типу женщин относятся?

К сожалению, в данной классификации нет это наименования духов.

К продолжению последнего абзаца первого сообщения данной темы, могу предложить следующее. Там как раз есть этот запах smile.gif
Модная китайская грамота фэн-шуй гласит: если выбрать духи по цвету их флакона, можно запросто управлять и своими финансами, и романсами:

Голубой в фен-шуй отвечает за стихию воды. Носите такие духи, когда вам предстоит решать вопросы карьеры и финансов – они пробудят вашу интуицию.
Davidoff - Cool Water Woman
Bvlgari - Blv
Givenchy - Into The Blue
Mexx - Pure Life

Зеленый – это гармония и энергия природы. Парфюм из зеленых флаконов поднимает настроение и дает заряд бодрости.
Isabella Rossellini - Manifesto
Elizabeth Arden - Green Tea
Hermes - Un Jardin sur le Nil

Золотой представляет весь спектр металлов. Пользуйтесь этими ароматами, когда вам необходимо почувствовать себя мудрой, сильной и держать все под контролем.
Lancome - Attraction
Elizabeth Arden - 5Th Avenue after five
Louis Feraud - Feraud Paris
Givenchy - Organza
Yves Saint Laurent - Cinema

Красный – цвет огня. Он означает страсть и славу. Надушитесь таким парфюмом, чтобы оказаться в центре внимания и как магнит притягивать взгляды окружающих.
Cacharel - Amor Amor
Hugo Boss - Deep Red
Giorgio Armani - Emporio Night For Her
Azzaro - Visit For Women

Розовый – это эмоциональность, чувственность и женское начало. Окутывайте себя таким ароматом перед свиданием или встрече с дорогими вам людьми.
Lacoste - Touch Of Pink Woman
Cacharel - Noa Fleur
Christian Dior - Diorissimo
Escada - Magnetic Beat
Gucci - Envy Me

Белый символизирует чистоту помыслов. Выбирайте его, когда нужно расслабиться, настроить себя на очищение или творческий лад.
Angel Schlesser - Femme
Hugo Boss - Boss Woman
Chanel - Coco Mademoiselle
Dupont - Essence Pure Femme

Черный – это символ глубоких перемен. Перед тем как принять важное решение, душитесь парфюмом из черных флаконов – он приводит мысли в порядок.
Gucci Eau De Parfum
Chanel - Chanel Coco
Dupont - Pour Femme
J. Del Pozo - Black
Versace - Crystal Noir

• 0
Мои награды

#6 OFFLINE   Arwen

Arwen

Autumn_Beauty

• Друг Планеты
  • 1 328 сообщений
  • 12 тем
  • Реальное имя: Неизвестность

Отправлено 17 Декабрь 2007 - 23:39

Вот я не нашла ничего о "NONCHALANCE". ohmy.gif

http://www.gimahhot....e/52/520103.jpg

Сообщение отредактировал Arwen: 17 Декабрь 2007 - 23:50

• 0

#7 OFFLINE   Solveig

Solveig

Виртуоз слова

• Друг Планеты
  • 1 873 сообщений
  • 17 тем
  • Реальное имя: Юлия

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 18:01

Я вообще по поводу парфюма не заморачиваюсь, не ищу что подходит...Что по запаху понравилось, тем и пользуюсь
Мне вот "Climat" (хоть он и старый аромат и не модный) и "Anais-Anais" нравятся
  • 0

#8 OFFLINE   Асаля

Асаля

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 346 сообщений
  • 48 тем

Отправлено 22 Декабрь 2007 - 19:44

Ну вот обездила весь Ташкент ни где нету Givenchy - Into The Blue, сказали что уже не выпускают. Теперь наверно придётся переходить на другой запах. Наверно перейду на Hugo Boss - Boss Woman или Kenzo - L'eau Par Kenzo. Воть и думаю что лучше, может кто нить посоветует, стойкие не стойкие? Да и плиииз если у кого нить, кто живет в Москве по дороге на работу или домой, ну куда нить поподется магазинчик с духами, не могли бы вы посмотреть если там Givenchy - Into The Blue, если да скиньте адрес. Заранее спасибо!
  • 0

#9 OFFLINE   Klelia

Klelia

-

• Друг Планеты
  • 2 686 сообщений
  • 287 тем
  • Реальное имя: Klelia

Отправлено 29 Декабрь 2007 - 15:55

Я не гурманка, но туалетная вода с запахом корицы нравится. А вообще, больше люблю свежие ароматы. Сладкие - не люблю, меня от них тошнить начинает mellow.gif
  • 0

#10 OFFLINE   DALILA

DALILA

Фемида

• Супермодератор
  • 12 746 сообщений
  • 415 тем
  • Реальное имя: Ольга

Отправлено 03 Январь 2008 - 00:36

Цитата(Асаля @ 22.12.2007, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот обездила весь Ташкент ни где нету Givenchy - Into The Blue, сказали что уже не выпускают. Теперь наверно придётся переходить на другой запах. Наверно перейду на Hugo Boss - Boss Woman или Kenzo - L'eau Par Kenzo. Воть и думаю что лучше, может кто нить посоветует, стойкие не стойкие? Да и плиииз если у кого нить, кто живет в Москве по дороге на работу или домой, ну куда нить поподется магазинчик с духами, не могли бы вы посмотреть если там Givenchy - Into The Blue, если да скиньте адрес. Заранее спасибо!

Асаля, а почему только реальные магазины? Стоило мне только посмотреть в инете - сразу несколько нашла! Может проще адресную доставку сделать?
  • 0

cat114.gif
54226.gif

60857.gif

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных