Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Свернуть блок чата Дружеский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Front : (26 Октябрь 2016 - 01:48 ) Привет всем!
@  Малышонок : (09 Апрель 2016 - 02:52 ) !
@  Daredevil : (31 Декабрь 2015 - 04:59 ) Всех с наступающим Новым годом! Радости вам всем, планетяне! :) А так же здоровья, счастья, удачи, успехов! :) :frost:
@  Николь : (15 Август 2015 - 06:54 ) :)
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:54 ) Все, вспомнил )
@  Daredevil : (15 Август 2015 - 06:51 ) Как вставить видео с Ютуба, чтобы оно было видно? забыл уже ))
@  DALILA : (21 Апрель 2015 - 12:49 ) Ответила.
@  Редвіс Сай : (20 Апрель 2015 - 10:50 ) Написав
@  DALILA : (20 Апрель 2015 - 12:28 ) Я не удаляла, кто-то ещё из Админов. Напиши мне в личку свою мирную просьбу.
@  Редвіс Сай : (19 Апрель 2015 - 06:39 ) Да. Я же не просил ничего, что нарушало б правила сайта
@  DALILA : (19 Апрель 2015 - 07:46 ) Где? Здесь, в чате?
@  Редвіс Сай : (18 Апрель 2015 - 11:36 ) А чего мою мирную просьбу удалили?
@  DALILA : (18 Апрель 2015 - 08:16 ) Привет! Какие люди)))
@  Редвіс Сай : (17 Апрель 2015 - 10:29 ) Здрастє
@  DALILA : (06 Апрель 2015 - 07:35 ) Ага))) Мне тоже понравилось это)))
@  Black_cat : (06 Апрель 2015 - 11:26 ) ну хоть с самокритикой все в порядке
@  DALILA : (05 Апрель 2015 - 07:55 ) Работать над собой :)
@  Dronio : (05 Апрель 2015 - 01:13 ) я лох, что мне делать?
@  olga291266 : (19 Март 2015 - 07:53 ) сообщение удалено
@  Daredevil : (02 Январь 2015 - 02:25 ) Надеюсь, у всех хорошее настроение! :)

Фотография

На каких концертах вы были?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 OFFLINE   Natali

Natali

Fiat lux

• Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 999 сообщений
  • 432 тем
  • Интересы:Фотография, Фотошоп
  • Всё будет хорошо!
  • Реальное имя: Наталья

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:09

На каком концерте вы были в последний раз? На каких концертах вы бывали? На чьи концерты (концерт) хотите пойти?

я бывала на сольных концертах Натальи Орейро, Энрике Иглесиаса (Алсу), на групповом концерте звезд радио "Энерджи". прикольно, мне все концерты понравились, на них особенная аура, заряд энергии, обстановка... 092.gif
  • 0

238973.png

#2 OFFLINE   Kriska

Kriska

Ищу счастье. и google тут не поможет.

• Модератор
  • 1 907 сообщений
  • 150 тем
  • Реальное имя: Виктория

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 20:30

Просто ты в центре живешь, к нам такие "люди" не доезжают..

Один раз была на бесплатном концерте Александа Понамарева, пока он не женился на Виктории.

Мне очень понравился его концерт. А как женился - то стал "петь какую-то глупую музыку"... фэ...
  • 0
Мои награды

теперь я знаю насколько должно быть сильно мужское плечо, чтобы выдержать мой характер...

#3 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем
  • Реальное имя: Маша

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:12

Концерты - это хорошее дело. Только хорошо, когда идешь на то, что действительно хочешь послушать!! happy.gif Меня частенько мама раньше брала на всякие разные "сборники" к 8му марта, ко дню Милиции и т.д. В целом приятно послушать, но мне скучновато было. ))
Была на вручении наград MTV в Олимпийском, тогда еще 50cent были в качестве гостей. Такого шоу я пока не видела больше в живую!!Было очень красиво, такие спецэффекты классные, да и сама обстановка потрясающей энергетики. Еще была на концерте Жасмин, но опять-таки не по своей воле, хотя в принципе понравилось.
А так в принципе не могу вспомнить на каких концертах еще была...
Недавно вот была, не знаю можно ли назвать это концертом - это проект фестиваля "Классика для полуночников". Там классические произведения в разных обработках и в разных версиях. Я ходила, когда два оркестра "соревновались" в произведениях моего любимого Вивальди. Эмоции от этого оркестра были настолько сильными, что даже не сравнится им с выступлением 50cent.
Поэтому концерт -может быть даже очень полезным и невероятно приятным времяпровождением! playboy.gif

• 0

#4 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем
  • Реальное имя: Эд

Отправлено 28 Декабрь 2008 - 23:26

Цитата(Николь @ 28.12.2008, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
Была на вручении наград MTV в Олимпийском, тогда еще 50cent были в качестве гостей.

Ты была на таком шоу? Так туда наверное, столько денег стоит, чтобы попасть... Интересно, интересно...
  • 0

4_48b_386D1950_RdoPRnovogoPgodaPostalosx

#5 OFFLINE   Insomnia

Insomnia

no comments

• Друг Планеты
  • 3 020 сообщений
  • 224 тем
  • Профессия:  на все руки мастер...
  • Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым...
  • Реальное имя: Insomnia

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 04:29

Я бывала правда давно на концертах (бесплатных) наших звезд, приуроченных к празднеству Дня города. Было это давно, когда еще русская музыка меня увлекала. В те далекие времена мне очень нравилась группа "Иванушки", солист, который в последствие погиб Игорь Сорин был моим любимчиком, а уж про песню "Тучи", вам врядли нужно напоминать. Это самые яркие впечатления от таких мероприятий. Сорин и "Тучи", класс, очень сильные впечатления.

Сейчас хожу в ночные клубы на выступления, как наших, так и иностранных диджеев. Можно ли это назвать концертами, еще как, по крайней мере на выступления знаменитых диджеев или группы людей делающих отличнейшую качественную музыку, собирается огромное количество людей, причем происходит это иногда в огромных помещениях. Мне такие мероприятия конечно по душе. Непередаваемый позитив, от людей двигающихся в такт обалденной мелодии... Что может быть круче!? girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif
  • 0
"Каждая женщина считает себя незаменимой и полагает, что могла бы легко заменить любую другую."Питигрилли

Мои награды

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

#6 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:27

Цитата(Daredevil @ 28.12.2008, 21:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ты была на таком шоу? Так туда наверное, столько денег стоит, чтобы попасть... Интересно, интересно...

Эд, я была в танцевальной зоне. И это было по-моему два года назад. Тогда это не было так уж дорого. По-моему я заплатила 600 или 800 руб.

А вот сейчас я очень-очень хочу попасть на "снежное шоу" Славы Полунина, но там самый дешевый билет 1500 р....Эх....

Цитата(Insomnia @ 29.12.2008, 2:29) <{POST_SNAPBACK}>
Сейчас хожу в ночные клубы на выступления, как наших, так и иностранных диджеев. Можно ли это назвать концертами, еще как, по крайней мере на выступления знаменитых диджеев или группы людей делающих отличнейшую качественную музыку, собирается огромное количество людей, причем происходит это иногда в огромных помещениях. Мне такие мероприятия конечно по душе. Непередаваемый позитив, от людей двигающихся в такт обалденной мелодии... Что может быть круче!? girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif girl_dance.gif

Да, выступления в клубах - это позитив особенный!!Несколько раз попадала под разные группы. Недавно вот день рождения отмечали у подруги в клубе, и там Чили выступала. И пела в живую - что характерно для клубов. Очень приятные эмоции получила!!Да и голос у нее классный. А как барабанщики играли...Просто сказка!! girl_dance.gif Живая музыка - это здорово!!!
  • 0

#7 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:33

Цитата(Николь @ 30.12.2008, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
Эд, я была в танцевальной зоне. И это было по-моему два года назад. Тогда это не было так уж дорого. По-моему я заплатила 600 или 800 руб.

Так тем более smile.gif 2 года назад и 800 рублей не в самой главное зоне - это дорого. Ну различия в Москве и моем городе существенные ))
  • 0

#8 OFFLINE   Николь

Николь

Виртуоз слова

• Супермодератор
  • 1 782 сообщений
  • 24 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 20:50

Мы наверно привыкаем, что у нас так тут дорого в Москве...И не особо уже обращаем внимание что сколько должно стоить..
Но я считаю, что раз в год\два года\или 5 лет - можно себе позволить и сходить на хороший концерт. 070.gif
  • 0

#9 OFFLINE   Daredevil

Daredevil

You know my name

• Друг Планеты
  • 3 530 сообщений
  • 52 тем

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 21:03

Цитата(Николь @ 30.12.2008, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
Мы наверно привыкаем, что у нас так тут дорого в Москве...И не особо уже обращаем внимание что сколько должно стоить..
Но я считаю, что раз в год\два года\или 5 лет - можно себе позволить и сходить на хороший концерт. 070.gif

Да я согласен, меня просто удивила стоимость и что это недорого у вас считается ))) уж 2 года назад для Волгограда стоимость билета в 800 рублей точно была немаленькая smile.gif
  • 0

#10 OFFLINE   Front

Front

Коренной житель

• Друг Планеты
  • 452 сообщений
  • 14 тем
  • Реальное имя: Михаил

Отправлено 17 Июль 2009 - 01:28

Был два раза на Camouflage, Depeshe Mode
  • 0